Гость
Статьи
Текстиль как в отелях

Текстиль как в отелях

Девочки,ну и мальчики,кто знает где или какой марки купить полотенца как в отелях,знаете,такие-накинул после душа полотенце на себя и оно сразу все впитало,плотное такое,хорошего качества. И постельное белье,именно по качеству,ну или какой маркой пользуетесь,что нравится? Если постельное у меня есть любимые марки,то вот полотенце 1в1 не могу до сих пор найти,все шляпа какая-то попадается. А бирки посмотреть как-то все равно забываю. В общем поделитесь по-дружески,пожалуйста.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Laura Ashley, очень хорошее качество (Англия), у меня уже лет 10 служит комплект.

Марго
#3

Икея

Гость
#4
Гость

постельное белье на заказ из сатина плотностью от 300. Или премиум 400.
Комплект порядка 16-20 тыр.
Я заказываю в "Разговоре подушек".
http://razgovorpodushek.ru

Спасибо большое,посмотрю!!

Гость
#5
Гость

Laura Ashley, очень хорошее качество (Англия), у меня уже лет 10 служит комплект.

Ооо дадада тоже нравится!

Гость
#6

Это настолько жизненно важно иметь текстиль как в отелях?)

Гость
#7

После душа халат накидывают... или нет?
Куда полотенце накидывать ? голову замотать надо с волосами мокрыми
А на тело халат

Гость
#8
Гость

постельное белье на заказ из сатина плотностью от 300. Или премиум 400.
Комплект порядка 16-20 тыр.
Я заказываю в "Разговоре подушек".
http://razgovorpodushek.ru

Побойтесь Бога с такими ценами

Сисяндровна
#9

Поищите в поисковике . Полотенца для отелей. Там куча вариантов и в розницу

Гость
#10
Гость

Это настолько жизненно важно иметь текстиль как в отелях?)

Да,это жизненно важно с: также жизненно важно,как для вас было ответить в этой теме :)
Некачественно произведённое изделие может сильно подпортить вашу жизнь и здоровье. Краска,примеси,состав,способ обработки. А ещё ударить по кошельку,если оно плохого качества. Так что, полагаю,что да-вопрос жизненно важный. Хотя,пока мы живы-все вопросы являются «жизненно важными»,разве не так?
Выберите что нравится и сочтите это за ответ.

Гость
#11
Гость

После душа халат накидывают... или нет?
Куда полотенце накидывать ? голову замотать надо с волосами мокрыми
А на тело халат

Ну вы же вытираетесь,перед тем,как халат набросить?вот ты берёшь полотенце и тебе хватает одного прикосновения к мокрой коже,чтобы все впиталось,не нужно прям вытираться. Ну или если сравнить с выходом из моря-вышел из воды-накинул на плечи полотенце и они сухие. Как-то так.

Гость
#12
Гость

Побойтесь Бога с такими ценами

Ну в целом набор постельного текстиля всегда был дорогой,начиная от 3х тысяч где-то. + зависит от количества предметов в нем.

#13

Ну чё-то дурацкая реклама какая-то совсем, Автор. Иди.отская даже, я б сказала. Кому надо, погуглит прекрасно без ваших комментариев, вот именно в поисковике пишешь "бельё для отелей". Цены от 16 т.р. ну такое... Короче, фигня.

Гость
#14
Skazka

Ну чё-то дурацкая реклама какая-то совсем, Автор. Иди.отская даже, я б сказала. Кому надо, погуглит прекрасно без ваших комментариев, вот именно в поисковике пишешь "бельё для отелей". Цены от 16 т.р. ну такое... Короче, фигня.

есть и за 25. Если сатин плотностью 500.
Автор сама хотела "как в отелях". Я об отелях 5* говорю.Когда обычное х/б белье выглядит как переливающийся атлас.
Это качество. Сохраняющееся годами, а не что-то, превращающееся в тряпку непотребного вида после 10 стирок, как белье из Икеи за 2000- 3000.

Гость
#15
Skazka

Ну чё-то дурацкая реклама какая-то совсем, Автор. Иди.отская даже, я б сказала. Кому надо, погуглит прекрасно без ваших комментариев, вот именно в поисковике пишешь "бельё для отелей". Цены от 16 т.р. ну такое... Короче, фигня.

Как вы достали со своим «это реклама,это вброс,это разводка».
И что же я рекламирую?конкретно назовите бренд. Представляете,иногда интернет знает не все. И тратить каждый раз по 16-20 тыщ-пыщ ради чего-то,что мне не подойдёт я не могу. Я вообще изначально о полотенцах спрашивала. Возможно кто-то бы подсказал плотность или материал. Иногда тень-это просто тень,а не монстры. Так что если «реклама»,если «разводка»-просто пройдите мимо,вашу Машу.

Гость
#16
Гость

есть и за 25. Если сатин плотностью 500.
Автор сама хотела "как в отелях". Я об отелях 5* говорю.Когда обычное х/б белье выглядит как переливающийся атлас.
Это качество. Сохраняющееся годами, а не что-то, превращающееся в тряпку непотребного вида после 10 стирок, как белье из Икеи за 2000- 3000.

Ну кстати в икее есть неплохие декоративные наволочки на подушки)) я с вами согласна-лучше купить два комплекта уже хорошего качества,чем 10 херовых,которые там протруться,там-полиняют. Спасибо вам ещё раз за ответ.

#17
Гость

Laura Ashley, очень хорошее качество (Англия), у меня уже лет 10 служит комплект.

Автор, вот конкретный бренд. И ниже Ваше "ооо...дааааа...". Ну ей богу как дети.

полинка
#18

я пользуюсь последнее время полотенцами с сайта гринвей (последнее время на их продукцию подсела). отстирывается как новое потом, вот тут читай https://newsvo.ru/kak-vybrat-pravilnoe-polotence-i-pochemu-aquamagic.dhtm

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы