Гость
Статьи
Личная ж

Личная ж

Всем привет. Очень сложная ситуация. Уже не знаю как быть. Мне скоро будет 24 года. Моя мама меня поддерживает во всем и слушает моё мнение. Но есть одно но. Бабушка моя (мама отца) и отец (который живёт в другой семье) запрещают мне многое и хотят чтобы было так, как они говорят, особенно бабушка. Её слушаются все - отец, тётя (сестра) отца и я....
Я хочу летом уехать жить в другой город со своим женихом, ибо в своём плохая экология которая влияет на мою щитовидку, работы мало и зп маленькая, город серый и перспектив нет, и мне вообще в нем плохо. Мы заработали уже денег на переезд с мужчиной моим.
Дело в том, что Бабушка отец и тётя будут категорически против этого!
Будут шантажировать, орать, давить, оскорблять.
Зимой бабушка хотела к себе на завод временно устроить, а у меня операция должна была быть, поэтому я на заводе сказала об этом, предупредила. Ибо надо было справки собрать и готовиться. Я по телефону сказала об этом бабушке, а она заорала, назвала меня тварью, сукой и что прибьет меня за это! Орала много и материла и не слушала меня! Ну а мне что надо было делать? Я нормально на заводе предупредила людей заранее. А бабушка стала так себя вести. Я была в шоке.... И всегда во всем так, если её что-то не устраивает, она звонит сразу отцу и жалуется, а потом он орёт на меня ( тётя вообще с ней живет и тоже делает все что она скажет. Как мне быть? Как сказать о переезде? Они сами знают, что мне надо уехать где экология лучше. Здесь я много болею и щитовидка больная. Но не отпустят меня!

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

24 года, одной ногой уже старая дева, а все слушает каких-то бабок непонятных.
Видно, по развитию вам не 24, а 14.

Гость
#2

Ну вы же не ребёнок уже давно. Зачем вам их одобрение и разрешение. Тем более вы уже заранее знаете их реакцию. Просто езжайте и всё. Со временем смирятся и успокоятся.

Гость
#3

Живите с бабушкой, зачем вам мужчина

Гость
#4

Не для того вас воспитывали, чтобы на старость лет бабушке стакан воды некому было подать.

#5

Автор, просто уезжайте, сообщите постфактум. Будут кричать - скажите, я кладу трубку и таки кладите. Адрес не сообщайте, вдруг ваши родственники психи и попрутся возвращать. Где живёшь? В центре/в пригороде, всё. Ясен пень, если до сих пор отец или бабка вам предоставляли помощь, то теперь всё. А кому принадлежит квартира, где живёт ваша мать? Непонятно, почему она это общение не пресекла раньше

Форум: Развлечения
Всего: 42 422 темы
Новые темы за все время: 33 253 темы
Популярные темы за все время: 15 651 тема