Гость
Статьи
Зачем в соц.сетях …

Зачем в соц.сетях девушки подписыаают к имени (замужем)

Как думаете, зачем? Привлекают к себе внимание? Типа, не пишите мне, задолбали толпами ходить по моей страничке и приставать))Просто интересно стало и я зашла к одной такой - внешность не особо привлекательная, явно с лишним весом, но поза на фото вызывающая, видно, что самооценка выше неба.

😊
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ДА! Чаще всего именно так. Идет ловля на дурачка, любителя "потрахать чужих жен"...

#2

Так, наверно, этим типа гордятся, статус, все дела, она такая нужная, замужняя женщина.

Гость
#3

У бывшей эскортницы такой статус в *** видела. Типа смотрите, это все слухи, я порядочная семьянинка

Гость
#4

Или чтобы не писали с предложением познакомиться, или для того, чтобы все знали, что она уже замужем. Еще и фамилию меняют сразу меняют, иногда в скобках девичью пишут. И в разговоре постоянно начинают говорить "муж то, муж се", имени у него уже нет. Еще в поздравлениях подписываются своим именем и именем мужа. Одна дальняя родственница прислала мне поздравление с др и подписала "Аня и Виталик". Я думаю что еще за Виталик, я таких не знаю. Потом дошло, что другие родственники рассказывали, что она же недавно замуж вышла, значит должен быть ее муж. Зачем подписываться его именем, если человек его даже не знает? Я и не знала даже раньше, что у нее парень был.

#5

Нет, в основном, чтобы им "писюны" не присылали.

Гость
#6

Автор злобная старая дева, завидует замужним.

Гость
#7

Чтобы х....у...и не слали свои и не предлагали е..б..л..ю,у меня сестра когда зарегистрировалась,сначала статус не стала писать,а потом пришлось написать.мало что-ли озабоченных прид.урков.

Чайка
#8

Знаю одну такую, тоже так пишет. У неё муж миллионер лысый, вроде маленький. Сама откровенно страшная, но фигура модели, домохозяйка. Так пишут в основном в ***, хотя там никто не пристаёт. Или у меня только так 🤣. То чувство когда не замужем, и мне никто не пишет. Может пишут тем, у кого откровенные фотки, та как раз такая. Я приличная девушка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы