Гость
Статьи
Наруто и Саске

Наруто и Саске

Я люблю Наруто, это офигенное аниме, но почему Наруто не с Саске? Я так много прошу? Кишимото, я знаю, что уже поздно, но пусть Боруто умрёт, а Саске и Наруто будут жить вместе с Химавари. Пожайлустаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так напиши автору это, может пересмотрит сюжет

#2

Вот из за таких, как ты, анимешники сыскали славу - еbоbо.

Гость
#3

=яой 😍❤️🥰

Гость
#4
владычица кукумберов

Вот из за таких, как ты, анимешники сыскали славу - еbоbо.

Честно говоря, там смотреть нечего особо, сюжеты как под копирку сделаны. За.др.оту - избранному внезапно гарем падает на голову и все сражаются со злом, огребают, потом тренируются со всей силы и побеждают превозмогая, т.к сила дружбы помогла и обещание защищать

#5
Гость

Честно говоря, там смотреть нечего особо, сюжеты как под копирку сделаны. За.др.оту - избранному внезапно гарем падает на голову и все сражаются со злом, огребают, потом тренируются со всей силы и побеждают превозмогая, т.к сила дружбы помогла и обещание защищать

А, я даже свою субъективную рецензию выдвигать не буду, скажу только "не моя чашка чая", чтобы никого не обидеть.
Из последних, запоминающихся "Город, в котором меня нет", впечатлил, просто, информация в пустоту)

Гость
#6
владычица кукумберов

А, я даже свою субъективную рецензию выдвигать не буду, скажу только "не моя чашка чая", чтобы никого не обидеть.
Из последних, запоминающихся "Город, в котором меня нет", впечатлил, просто, информация в пустоту)

Очень жаль, что последний из запоминающихся вышел 5 лет назад. Зачем ведь придумывать новое, если можно не париться, а делать по проверенному шаблону и продажи попрут

Гость
#7

Нарутооооооо!!!!

#8
Гость

Очень жаль, что последний из запоминающихся вышел 5 лет назад. Зачем ведь придумывать новое, если можно не париться, а делать по проверенному шаблону и продажи попрут

Из последних, запоминающихся, Просмотренных мною.

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 321 тема
Следующая тема