Гость
Статьи
Вы смотрели фильм с …

Вы смотрели фильм с Натальей Орейро "Супер крейзи" (Re Loca) (2018)

Я думаю, что это очень хороший фильм о любви к себе, с точки зрения феминизма, ведь уж лучше быть одной, чем с такими бесполезными людьми какие окружали главную героиню.
Сюжет фильма о том, что Пилар устает от привычной рутины в жизни, и в один прекрасный момент выпивает зелье из молока, мочи, красной и белой розы, а так же капельки своей крови, и превращается в совершенно нового человека, который говорит всем в лицо, что о них она на самом деле думает. Как вам этот фильм? #фильмы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая
#1

Да, фильм хороший, легкий и местами смешной. Орейро талантливая актриса.

Гость
#2

Да, с точки зрения феминизма, женщин за 40 очень сильно унижает наше общество,
и тут главная героиня внезапно надела черную кожаную куртку, покрасила красной помадой губы и стала говорить людям все что она на самом деле о них думает, стала отсеивать ненужных и неудобных ей людей, и стала жестче

Гость
#3

Нет, но спасибо, сюжет прикольный, возьму на заметку, я думала, последние годы она не снимается. С Орейро смотрела только Дикий ангел в детстве и еще какой-то сериал с ней до этого был, не помню название.
Есть прикольный фильм Изобретение лжи, там тоже все говорят друг другу правду, пока главному герою вдруг не приходит в голову соврать.

Гость
#4

Этот фильм посвящается всем женщинам нашей страны России, терпилой быть долго не получится, в один прекрасный момент терпение лопнет 😂
Вот в чем здесь феминизм, начать жить как хочется тебе, а не как нужно обществу.

#5

Спасибо за рекомендацию!

Гость
#6
Самая красивая

Да, фильм хороший, легкий и местами смешной. Орейро талантливая актриса.

Какая талантливая, полный ноль, только для дешевых сериалов

Гость
#7

Фильм поучительный, потому что нельзя позволять другим людям нарушать свои личные границы

Гость
#8
Гость

Фильм поучительный, потому что нельзя позволять другим людям нарушать свои личные границы

Да, нельзя быть вечно для всех удобной, нужно уметь ставить на место токсичных людей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема