Гость
Статьи
Насколько страшно если …

Насколько страшно если женщина пьет водку?

Моя дама если какое то застолье предпочитает водку но хорошую,типа финляндия или белугу.При встречи заказывало в кафе грамм 300 заказала меня удивело жензину и водку.в целом ну 0.5 выпивает нормально ..свыше 0.7 уже в стельку ну так пару раз за год было вел под руки домой насколько это страшно по вашему?

Валера
15 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты походу идиот
ей и паленая водяра сгодится
один_хрен через пяток лет она сопьется окончательно

Гость
#2

Ничего страшного, если пьет она по праздникам. Вопрос, ведь, не сколько она пьет, а как часто

Гость
#3

У баб нет тормозов. Спиваются почти все, кто так начинает.
С пивом еще как повезет, но водка- это конец

Барракуда
#4

Не переношу водку на дух(((
Только или вино, или коктейли какие ниб прикольные, мартини бьянко

Гость
#5

Дак не заказывай ей водяра.Ну она алкашка .

Гость
#6

Страшно, когда человек пьет часто. А вот пол и напиток не важен

Гость
#7

если пьет значит и бьет))

Гость
#8

Что у Вас общего с такой дамой, алкаш что-ли?!Вообще, женщины спиваются в два раза быстрее, чем мужчины и вылечить женский алголизм в разы труднее из за биохимии женского организма и как правило, малой массы тела.Алкоголизм разрушает даже материнский инстинкт, это очень страшно для женщины!Так что, если Ваша дама любит приложиться к бутылке, бегите быстрее от такой, пьющая женщина - горе в семье!!!

Гость
#9

не представляю себя рядом с бабой пьющей водку, виски, конину, или еще что-то из крепких напитков. водку сам не пью, как конину или еще что либо крепкое, за исключением качественного ирландского виски, максимум 2 раза по 40 и крайне редко. в этом году такого случая еще не было.

Гость
#10

Да, я выпила! Да, я выпила!
Всё идёт к чертям, всё идёт к чертям...
Я свою женственность вымутила, красоту свою вырыгала,
Мне всё равно, я Мила Йовович вылитая!

Гость
#11

Она сама переживает по этому поводу?и вообще вам то какое дело ,что и сколько она пьет,она ваша жена?ваша близкая родственница?она несовершеннолетняя? сколько считает нужным столько и пьет видимо.

#12

Если она пьет очень редко, то не вижу ничего плохого в этом.
Хотя совсем не понимаю, как можно любить водку, мне кажется, что это ужасно невкусно.

Гость
#13

Водка опаснее, больше одурманивает, от нее легче уйти в запой. От пива, шампанского меньше вероятность. Я не знаю таких примеров, чтобы человек 5 дней пил шампанское, бутылку за бутылкой, не мог остановиться. А вот от водки зависимые легко уходят в многодневный запой. Пьют пока деньги не кончатся или близкие не помогут, отбирая бутылку.

Гость
#14
Гость

Она сама переживает по этому поводу?и вообще вам то какое дело ,что и сколько она пьет,она ваша жена?ваша близкая родственница?она несовершеннолетняя? сколько считает нужным столько и пьет видимо.

Нет ну пожалуйста, пусть пьют сколько хотят. У меня сестра такая же, без повода тоже любит прибухнуть. Ей уже под 40, но все мужики бегут от неё. Все отношения заканчиваются тем что её бросают. И все бы ничего, но она говорит что мечтает о семье. Как-то все это не вяжется и очень жалко смотрится. В 20 ещё ладно, есть шанс поменяться, но после 30 это уже все.

Гость
#15

Автор,тебя смущает слово " водка"? А если б виски она пила или " Охоту" крепкую,самогон? Накидаться в стельку можно и пивом, и вином.
Я тоже лучше выпью хорошей водки под правильную закуску,чем литрами глушить бодяжное пиво или порошковое синтетическое вино

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема