Гость
Статьи
Детальная анкета перед …

Детальная анкета перед собеседованием.

Детальная анкета как обязательное условие перед собеседованием. Съездила в аэропорт по вакансии. Пришлось заполнить анкету в ОК, состоящую из нескольких листов. Информация, вплоть до перечисления родственников, кем работают и где. После побеседовала с управляющим. В конце сказали, что если бы вы раньше подошли, женщина уже перед вами была и если она откажется, вам перезвонят.Я в недоумении, смысл тогда соискателям заполнять огромную анкету и всю инф о себе и родственниках, раньше же это все заполнялось только при трудоустройстве уже. Вы с таким сталкивались? А без заполнения анкеты не допускают до собеседований с руководством! Что за.... происходит вообще? Я смотрела на девушек этих в ОК и в глазах у них пустота, как роботы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает. Видя подобное разворачиваюсь и ухожу.

Гость
#2

Заберите анкету.
И больше не пишите такую инфо без согласия родственников.

Гость
#3

вооот....теперь вы стали умнее и опытнее. В следующий раз будете писать всякий бред, а не вываливать всю инфу о себе всяким встречным и поперечным. Бред рекомендую заготовить заранее, хотя можно и импровизировать

Автор
#4
Гость

Такое бывает. Видя подобное разворачиваюсь и ухожу.

Не ожидала такого от серьёзного учреждения. Все таки аэропорт.

Гость
#5
Автор

Не ожидала такого от серьёзного учреждения. Все таки аэропорт.

Пиши минимум про родственников (сведений не имею) и о себе пару строк,не указывай паспортные данные и др типа Инн,ПФР .

Автор
#6
Гость

Пиши минимум про родственников (сведений не имею) и о себе пару строк,не указывай паспортные данные и др типа Инн,ПФР .

Про супруга и детей надо было.

Гость
#7
Автор

Про супруга и детей надо было.

Детей нет,не замужем.

Автор
#8
Гость

Детей нет,не замужем.

Получается врать. Так не угадаешь, возьмут или нет. Навру, а потом при оформлении раскроется все, в паспорте же все есть.
Хотя пишут люди, что сами компании сплошь и рядом обманывают сотрудников.

Гость
#9
Автор

Получается врать. Так не угадаешь, возьмут или нет. Навру, а потом при оформлении раскроется все, в паспорте же все есть.
Хотя пишут люди, что сами компании сплошь и рядом обманывают сотрудников.

Так не возьмут на 100%,там где берут,анкеты заполняют после приказа о приеме на работу.
В резюме можно что угодно писать,его мало кто читает и от него не зависит решение о приеме на работу.

Автор
#10
Гость

Так не возьмут на 100%,там где берут,анкеты заполняют после приказа о приеме на работу.
В резюме можно что угодно писать,его мало кто читает и от него не зависит решение о приеме на работу.

Я вас услышала. Почему мне раньше не сказали 🙈? Шутка.
Ну а как, если ОК вызывает сначала к себе, беседа с ними, с этими своеобразными "девочками", все заполняли там анкеты, на разные позиции. Дорога до аэропорта.... То есть мне надо было сразу, увидев такое, развернуться и уйти?
Вспомнила, был у меня один случай, из подобной оперы, когда я отказалась работать бесплатно, около 2 мес, пока вхожу в курс дела, в престижном банке по тем временам. Ох, знали бы вы, гудел обо мне весь банк, какая я цаца. Причём через 3-4 г встречала сотрудников банка и они все ещё помнили это, рассказывали, какой шок вызвал у управляющей мой отказ через неделю работы там.

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем