Гость
Статьи
а вы знаете что все …

а вы знаете что все компьютерные офисные кресла

если на них сидишь долго начинает болеть спина.Почему все кресла сделаны неправильно.посидишь на многих начинает болеть спина ноги.для кого эти кресла делаються.Когда начнут делать нормальные чтобы моээно было сидеть по 15 часов и более.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+++ Давно выкинули в офисе все кресла на колесиках со всякими регулировками. Теперь только фиксированные металлические Симба

Гость
#2

Сидеть на стульях это не естественная поза для человека. От любых стульев болит спина

Гость
#3
Гость

Сидеть на стульях это не естественная поза для человека. От любых стульев болит спина

если сесть так чтобы стул стоял на 2 ножках,то не будет болеть спина.сиденье станет наклонным,спине удобно.мне в детстве не разрешали-не ломай стул!а удобно

Гость
#4
Гость

если сесть так чтобы стул стоял на 2 ножках,то не будет болеть спина.сиденье станет наклонным,спине удобно.мне в детстве не разрешали-не ломай стул!а удобно

Есть стулья которые создают такую позу для сидения, но они не особо распространены. Домой можно заказать, но больше нигде не встретишь

Гость
#5

если вы будете сидеть 15 часов, то у вас заболит жеппа, а это хуже чем спина)))

Гость
#6

не знаю, я сижу на таком весь день, оно еще и качается как кресло-качалка, но попу засидеть можно если по 10 часов сидишь

ЛСВ
#7

У меня пробел в со спиной, перешла с сентября полностью на надувной мяч для упражнений вместо кресла. Присматриваюсь к рабочему столу, который поднимется и опускается, чтобы можно было работать стоя частично. Тоже по 8-10 часов работаю

#8

У меня на работе тоже стул офисный неудобный.Часто болит спина очень сильно. Хорошо хоть обезболивающее хорошо помогают. Пью Фламадекс .

Лена
#9

Я хоть на чем буду сидеть, все равно спина болит, если целый день за компьютером. Помогает 2х минутная разминка каждый час и на ночи натираю поясницу Димексидом, гель хорошо снимает неприятные ощущения.

Лера
#10
Bogdasha

У меня на работе тоже стул офисный неудобный.Часто болит спина очень сильно. Хорошо хоть обезболивающее хорошо помогают. Пью Фламадекс .

У меня тоже спина от стула на работе болит, хоть бери да сама покупай новый

Печенька
#11
Bogdasha

У меня на работе тоже стул офисный неудобный.Часто болит спина очень сильно. Хорошо хоть обезболивающее хорошо помогают. Пью Фламадекс .

Не встречала таких таблеток, надо бы поискать. Спасибо за инфу.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем