Гость
Статьи
Ко мне во сне приходят …

Ко мне во сне приходят души умерших

Снился умерший дедушка (когда мне было 3 года), поздравил с 18 летием, являлся в вещих снах. Потом приснился мне ночью бабушкин муж(неродной,второй после дедушки). Он лежал три дня в больнице в тяжёлом состоянии. Ночью приснился сон,как он стоит и улыбается и говорит ну все,пока,удачи. Я спрашиваю куда вы-говорит ухожу. И на утро позвонили,сказали,что умер .
Мне даже душа умершей кошки снилась.
Что это? Я в храм ходила раньше,крестик ношу.
Звездана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
мне тоже постоянно снятся покойные дедушка с бабушкой. Умерли давным давно. А снятся до сих пор
Я не думаю что это плохо
Возможно они вас действительно любили
Гость
#2
Ничего это не значит) Мне тоже покойный дед иногда снится, болтаем с ним во сне. Обычно просто поминаю его за едой на другой день. В церковь не хожу и свечки не ставлю. Бред это, как по мне
#3
Не парься. Это нормально. Живи просто. Многие без рук и ног живут. Не напрягайся. Удачи)))
Катя
#4
Так всем снятся.
Гость
#5
Это же не плохо.
Гость
#6
Катя
Так всем снятся.
Мне нет
Гость
#7
Открыть спири салон!
Гость
#8
Мне тоже умершие родственники снятся. Бабушка всегда говорила, что это к дождю.
Гость
#9
Здорово однако...значит там точно что-то есть...вы ведь о них не думаете ?
Гость
#10
● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Владимир Черкасов12
#11
Моя давно умершая бабушка меня спасает от опасностей. Во сне приходит и предупреждает. Единственное, я не всегда могу "расшифровать" то, что она пытается до меня донести. Обращаюсь к знакомому магу. Она по многим проблемам работает. Если очень нужна помощь, пишите ей в ватсапе + 7 9 8 2 7 3 8 6 0 1 7!!!
Форум: Развлечения
Всего: 79 100 тем
Новые темы за все время: 79 100 тем
Популярные темы за все время: 41 687 тем