Гость
Статьи
КонсерватизмV.S.Либера …

КонсерватизмV.S.Либерализм

Общались с другом чуть меньше года. Были разных взглядов. Он радикальный консерватор и постоянно твердил это, унижал людей за то, что они вне стандартов,а я либералка. Мне было все равно не его взгляды. Месяц назад мы сильно поругались. Он начал унижать мои взгляды, сказал что я слушаю дебилов и сама такой же стану, что нужно не принимать себя, а идти у идеалу. Сам же он ненавидел себя за полноту и все время страдал, не принимал себя. Вообщем я бросила его в чс после таких унижений. Поэтому у меня к вам вопрос. Возможена ли вообще дружба между либералом и консерватором?

Опрос
Возможна ли дружба?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, но конфликты всегда между любыми людьми происходят и самое важное - как из них выходить

Гость
#2

он верующий? или вобще патриархальный?

#3

Он не консерватор, а ***, который не уважает ваши вкусы.
Причем, который не понимает, что если его вкусы не сходятся со вкусами другого человека, не значит, что человек какой-то не такой.

#4
Valeri

Он не консерватор, а ***, который не уважает ваши вкусы.
Причем, который не понимает, что если его вкусы не сходятся со вкусами другого человека, не значит, что человек какой-то не такой.

под звездами - де би л.

#5
Гость

он верующий? или вобще патриархальный?

Не верующий. Патриархальный.

Гость
#6
tea princesssss

Не верующий. Патриархальный.

вся эта патриархальность берется из религии, правил или он просто за всеми повторяет, как ему говорят?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема