Гость
Статьи
Ломбард

Ломбард

Девочки, кто сталкивался с ломбардами?
Занимать не люблю но так сложилось, что нужны 6000 на лекарства. Хочу сдать кольцо и потом конечно же его вернуть . Но совсем не знаю как эта процедура по возвращению проходит ... Кто в курсе, поделитесь 🙏

Inna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выкуп вашего украшения потом просто будет больше, чем 6 тыс, т.е заплатите проценты. А если не заберете кольцо вообще, то считайте, что за 6 тыс его и продали.

Асти
#2

Скорее всего вы подпишите договор залога. Имейте ввиду что в ломбарде проценты сумасшедшие

Гость
#3

Автор, заведите кредитную карту. По некоторым картам проценты по кредиту не начисляются в течение какого-то времени (20-50 дней).
Я вообще против кредитов, любых, но вот в случае небольших займов, как у вас, такая карта явно выгоднее ломбарда. Только надо быть уверенной, что вернёте кредит в течение этого беспроцентного периода.

Гость
#4

Я уже 100 раз сдавала и 100 раз назад выкупала. Просто за выкуп больше отдадите, чем взяли и все. А так ваше золото будет в целости и сохранности. А вообще там вам все скажут. Например скажут что на руки получите 5000, а выкупать будете за 6000. Ну примерно. И спросят согласны? Если согласны составят договор. Если не сможете в указанный срок выкупить то можно будеть продлить залог на несколько дней.

Гость
#5

Вот отличный ломбард, в котором расскажут об этой процедуре подробно и предоставят любую информацию https://juvelirnyj-lombard.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема