Гость
Статьи
Тема добра

Тема добра

В этой теме хочу что бы вы пожелали мне всего чего только можно хорошего и написали мне комплиментов #добро

Нэнси
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброе утро)). Желаю тебе хорошего дня, позитивного настроения, горячего кофе, лучше капучино. Улыбок друзей и коллег, легкого дня и интересного вечера 🌹

#2

А я вам желаю, автор, счастья, много денег, жить в изобилии, потоке и хорошем настроении. Чтобы все это служило на благо и вам, и другим людям!

Гость
#3

Желаю тебе, чтобы твое настроение зависело от твоих пожеланий себе и нежность твоих самых близких людей.

Нэнси
#4
Lisa Stafford

Доброе утро)). Желаю тебе хорошего дня, позитивного настроения, горячего кофе, лучше капучино. Улыбок друзей и коллег, легкого дня и интересного вечера 🌹

кофе не люблю друзей и колег нет)

Нэнси
#5
Серебряная книга

А я вам желаю, автор, счастья, много денег, жить в изобилии, потоке и хорошем настроении. Чтобы все это служило на благо и вам, и другим людям!

ну спасибо жаль в обилие денег жить никогда не буду

#6
Нэнси

кофе не люблю друзей и колег нет)

А что любишь?

#7

Ты самая лучшая, самая красивая, чудесная и замечательная! Пусть всё у тебя будет хорошо! Желаю тебе крепкого здоровья, отличного настроения! Будь всегда на позитиве! 💃🌹🌹🌹

#8
Нэнси

ну спасибо жаль в обилие денег жить никогда не буду

Ты как царевна Несмеяна)). Позитив он внутри нас, растёт как цветок, его нужно окучивать и поливать. А ты свой загубила?
Чтобы тебе не пожелали, ничего не изменится, пока ты сама этого не захочешь.

Гость
#9

Просто пойми что ты и есть центр вселенной а мы лишь актеры в твоём импровизированном фильме)) ты сама решаешь улыбнуться в данный момент или нет)) я вот тебе улыбаюсь)) и желаю побольше тепла в твое сердечько😉🤣🙃😘😍💕

Нэнси
#10
Lisa Stafford

Ты как царевна Несмеяна)). Позитив он внутри нас, растёт как цветок, его нужно окучивать и поливать. А ты свой загубила?
Чтобы тебе не пожелали, ничего не изменится, пока ты сама этого не захочешь.

меня даже на раьоту за 10 к не берут )

Гость
#11
Нэнси

меня даже на раьоту за 10 к не берут )

Будешь работать за 100к.😊

#12

Спасибо за тему добра, а то тут сплошь темы негатива. Желаю всего самого наилучшего😊

Гость
#13

Автор,а я тебе желаю всего того,что ты сама желаешь другим людям,но только вдвое больше.😉

АЛИНА
#14

я им так страдаю я не кому не нужна

АЛИНА
#15

нановцев истинный хокей она их истина догнала

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы