Гость
Статьи
Англичане, готовы к …

Англичане, готовы к разгрому от России?

Сегодня на чемпионате мира по хоккею сборная России играет против Великобритании.
Те россиянки, которые живут в Англии, вы готовы что сегодня ваших англичан унизит великая хоккейная держава?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще то игра в футбол - цель не унижение кого-бы то не было, а выиграть за счет хорошей игры. Так что тупее чем вы написали не придумаешь... показали свой низкий IQ

Гость
#2

А чего им...Это ж не серьёзно. Как выяснять кто мощнее...танк или велосипед. Думаю, что не напрягутся англо-россы.

Гость
#3

Вот чё за бред? какая разница кто одержит победу на чемпионате? Лично вам от этого как лучше жить станет?

Гость
#4

А мне безразлично. Я не фанат.

ЛСВ
#5

Англичане плевать хотели на ваш хоккей, мы сегодня погодой хорошей наслаждаемся в Лондоне, а вечером будет под итальянское пресекко с друзьями Евровидении с саркастическими комментариями Греяма Нортона смотреть

Гость
#6
Гость

вообще то игра в футбол - цель не унижение кого-бы то не было, а выиграть за счет хорошей игры. Так что тупее чем вы написали не придумаешь... показали свой низкий IQ

Тоже подумала, что за тупость. Потом увидела знакомый многим номерок, местный Дypeнь пишет, что с него взять. Ещё не самая тупая тема.

Анунак и сыр косичка и пука
#7

Эх пошла коса на камень, я англичанка

Гость
#8

7:1 в пользу сборной России!

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем