Гость
Статьи
Конкурс на худший …

Конкурс на худший школьный туалет

Бренд Domestos запустил конкурс худших школьных туалетов, победители которого получат бесплатный ремонт санузла или годовой запас моющего средства. Об этом говорится на сайте компании.
Уже объявили победителей, 13 страниц победителей.
Вас что то смутило в этом конкурсе?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня смутило то, что в списке победителей нет моего университета.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Меня смутило то, что в списке победителей нет моего университета.

Так там школы участвовали.
Из 40 тыс школ россии, чуть ли не половина прислала заявки на участие в конкурсе.
Как это возможно в самой богатой ресурсами стране мира?

#3
Гость

Так там школы участвовали.
Из 40 тыс школ россии, чуть ли не половина прислала заявки на участие в конкурсе.
Как это возможно в самой богатой ресурсами стране мира?

Ресурсы есть, только распределены они... По вкладам депутатах в долларовом эквиваленте.

Гость
#4

в школьных туалетах надо как следует толчки прочищать
они забиты до отказа прокладками и гондонами

Бабаня
#5

Школота из дома какахи несёт

Гость
#6
Гость

в школьных туалетах надо как следует толчки прочищать
они забиты до отказа прокладками и гондонами

Дело не в этом. Вы бы почитали конкурсантов. Хотя конкурс уже закрыли. Но можно найти в сети.
Пишут что туалет с 1976, 82, 87 не разу не ремонтировался.
Я не понимаю, треть бюджета забирают силовые структуры, а на туалеты денег нет. Как такое возможно в 21 веке в развитой стране, что бы дети ходили в школе в туалет на улицу????

Гость
#7

Простите, но это Африка какая то. Страна дикарей.

#8

Я видела фотки )) тупо дырки в ряд 😂 у нас в школе тоже такие были. Потом сделали с дверями ))

Гость
#9
Гость

Простите, но это Африка какая то. Страна дикарей.

Не оскорбляйте Африку) это Россия,она единственная и неповторимая)

Гость
#10
Мышка Малышка

Я видела фотки )) тупо дырки в ряд 😂 у нас в школе тоже такие были. Потом сделали с дверями ))

У нас тоже дырки были, правда сразу с дверями. Считаю что дырки для общественного туалета лучше чем унитазы. Вопрос не в дырках, а в состоянии дырок.
Это же кошмар а не туалеты. Страна продающая газ, нефть, лес и прочее на сотни миллиардов долларов в год. И такие туалеты.
Что это вообще?
Это ж не нищая Украины, хотя в Украине туалеты в школах на порядок лучше. Это не просящая Белоруссия. Это самая богатая в мире страна.
Кошмар.

Эльазар
#11

Лично мне стыдно на такое смотреть. Стыдно за то во что превратили страну. Это позор на весь мир.

Форум: Развлечения
Всего: 41 375 тем
Новые темы за все время: 32 383 темы
Популярные темы за все время: 15 348 тем