Я так свою подружайку (Д) ждала, пока она едет, едет и едет..Я знала что она с кем-то ещё пересечется, близко к нашему месту встречи.
Но не думала что это займет столько времени.
В итоге я её ждала час. Благо было лето. Я очень жалею что не уехала после 20 мин своего жданья. Это дикое неуважение, просто человеку было на.ср.ать на меня.
Я так понимаю там пока голову помоет,расчешется,соберется,транспорт, пробки, метро, встреча, поболтать, а уж если и та сторона немного задерживается.
Другой случай. Приезжаю за своими конспектами на встречу,где мы договорились (нам удобно). Я приехала. Жду. Проходит мин 5,10.(а ведь когда ждешь время медленно идет). Звоню, а она мне : не могу к тебе приехать, заедь ты сама ко мне.
А там типа у матери давление поднялось скорую вызвали.
Причем она не одна (подружка В) дома была, а там еще и бабушка была. А это такие люди как актрисы, манипуляторы,охают ахают, как будет темпер.38 так сразу в скорую звонят, давление чуть выше нормы, тоже вызывают, шумиху вокруг себя создают, чтоб пожалели.
Меня это так разозлило. Потому что я бы так не поступила.
Мне не трудно было заехать сразу к ней, если бы она так сказала сразу, всё же и конспекты мои. Злюсь на себя, что я бы оставила и поехала на встречу, тк договорилась (отдать конспекты). Значит Себя они уважают и понимают, а на других ср*ть. А я получается на себя (и своих близких) c p y, а других уважаю и чтобы они не обиделись на меня, не злились.
Договорились с заказчицей поехать за материалами для ее заказа. Утром она отвечала. Я уже собралась, уже на низком старте, пишу - нет ответа, думаю мало ли - вдруг уже в дороге, забыла интернет включить, выехала . Благо мне ехать тут недолго и все равно надо было для своих проектов. На встречу она не явилась, написала через 6 часов, что уснула !!! Ведь ей так хотелось спать! Нормально вообще ?