Гость
Статьи
Самокат или ролики?

Самокат или ролики?

Помогите выбрать. Я великовозростная тетка 30+. Стиль одежды преимущественно спортивный. На работу иду пешком от метро 2-3 км. Выбираю для себя мобильный спосом передвижения. Хотела купить электросамокат, но... Мысль таскать за собой немалый агрегат весом 10+кг вгоняет меня в ужас, так как я люблю ходить на легке. Да и дорого он стоит.

Идеально бы подошли кроссовки на колесах, те, на которых дети катаются на пятках. Есть двух колесные для детей и взрослых. Но... Ни разу не видела, чтобы взрослые на них катались. Не буду ли я выглядеть в кроссовках на колесах нелепо?
#самокат #обувь #ролики 

Опрос
Не могу определиться, помогите советом!
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я видела мужчину в таких кроссах. мне смешно было на него смотреть. но ему комфортно и это главное. и вы не заморачивайтесь.

Гость
#2

Блин, я купила себе такие на пробу, мне *** как сложно в них :))))) там даже не кроссовки, в просто колесики на пятку, но шмякнуться в них проще простого :О
Самокат у меня тоже есть, но он тяжеловат, с дутыми колесами, чисто как упражнение, для поездок на работу не пойдет, после него только в душ....Для взрослых есть же легкие, вроде, с маленькими колесами, кило 3, наверное. Такой сложил и в пакет в метро спокойно. Правда, эти маленькие колесики самоката все плитки на тротуаре собирают.

Гость
#3

Колеса встроенные в пятку обычно очень маленькие. В помещении хорошо можно ехать, а на асфальте..., разве что на свежем. Иначе все камушки прочувствуйте. Обычные ролики лучше, но тоже колеса небольшие. Так что самокат лучше. У него колёса больше - лучше проходимость. + На роликах экстренное торможение это мордой об асфальт, а с самоката можно спрыгнуть, - так что он безопаснее, если внезапно наткнетесь на препятствие или слишком большую ямку.

Гость
#4

А обязательно ЭЛЕКТРОсамокат?

Гость
#5

самокат лучше и быстрее, и удобнее

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы