Гость
Статьи
Посоветуйте русские …

Посоветуйте русские сериалы

Девочки , посоветуйте интересные русские сериалы мелодрамы или драмы о любви , заранее спасибо) #сериалы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Писательница :-)
#2

Здравствуйте, сейчас напишу вам

Гость
#3

Комедии Кухня, Отель Элеон.

Писательница :-)
#4

"Осколки" -2 сезона. Первый на одном дыхании...а вот второй...эх :-))) чуть чуть посмотрела и то не весь сезон..все пишут что во 2 сезоне всё перекрутили как только можно , изменили характеры(но сюжет там все равно нормальный) так что вам решать смотреть или нет..
"По разным берегам"-недавно совсем шел...
"Эксперт"-по России 1 показывать начали... В интернете кстати нашла этот сериал с названием "Консультант" (на Ютубе. Так что можно смотреть сразу и не ждать новых серий :-)) если это тот конечно сериал "Эксперт" , но вроде тот))

"Чёрная любовь"-турецкий, но вам понравится :-)
"Тёщины блины"-не могу не упомянуть... Прикольно, посмотрите :-)
Ну дальше не знаю что упомянуть, знаю много фильмов , но забыла уже . Посмотрите канал "Русский роман" -там мелодрамы показывают. И на "России 1" тоже

#5

Зона. Тюремный Роман.

Гость
#6

"Вечер в хату", "Необычные приключения обычного петуха на зоне", "Место у параши", "Зашкварные истории", "Уроненное мыло или анальные экзекуции"

#7

Чики )) офигенный сериал

Гость
#8

Доярка из Хацапетовки.

Гость
#9

Все современные про ВОВ - в современной интерпретации там был дом-2. Одни отношения.

Гость
#10
Гость

Нет таких, русские ничего не умеют делать.

Заткни оба отверстия, нацик. Пшёл к японкам.

Гость
#11
Писательница :-)

"Осколки" -2 сезона. Первый на одном дыхании...а вот второй...эх :-))) чуть чуть посмотрела и то не весь сезон..все пишут что во 2 сезоне всё перекрутили как только можно , изменили характеры(но сюжет там все равно нормальный) так что вам решать смотреть или нет..
"По разным берегам"-недавно совсем шел...
"Эксперт"-по России 1 показывать начали... В интернете кстати нашла этот сериал с названием "Консультант" (на Ютубе. Так что можно смотреть сразу и не ждать новых серий :-)) если это тот конечно сериал "Эксперт" , но вроде тот))

"Чёрная любовь"-турецкий, но вам понравится :-)
"Тёщины блины"-не могу не упомянуть... Прикольно, посмотрите :-)
Ну дальше не знаю что упомянуть, знаю много фильмов , но забыла уже . Посмотрите канал "Русский роман" -там мелодрамы показывают. И на "России 1" тоже

Турецкий - банально, их полно они все про отношения. "Шахерезада" - иранский, вещь! Те же яйца, только в профиль.

Гость
#12
Эрчик

Зона. Тюремный Роман.

***. Потянет. Тогда - "Ментовские войны".

Гость
#13
Гость

"Вечер в хату", "Необычные приключения обычного петуха на зоне", "Место у параши", "Зашкварные истории", "Уроненное мыло или анальные экзекуции"

Ещё не сняли. Пиши сценарии, наши киношники экранизируют эту гомодонцовщину.

*гаф
#14
Эрчик

Зона. Тюремный Роман.

Ты откуда вылез

Михельсон Конрад Карлович
#15
Гость

Нет таких, русские ничего не умеют делать.

Раздался перед из Украины?

Михельсон Конрад Карлович
#16
Михельсон Конрад Карлович

Раздался перед из Украины?

Перд

Гость
#17

Остров
Вампиры средней полосы

Гость
#18
Гость

Турецкий - банально, их полно они все про отношения. "Шахерезада" - иранский, вещь! Те же яйца, только в профиль.

Не, "Черная любовь " очень интересный сериал. Да , там есть отношения. Но и интересная сюжетная линия. Очень душевный .

Гость
#19

Новая жизнь Маши Соленовой

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем