Гость
Статьи
Оцените новое видео

Оцените новое видео

Ребят решила снова начать снимать видео. Что посоветуете? О чем снимать? Как найти свой контент?
Видео выложу позже.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видео немного домашнее, на расслабоне. Просто хочу советов о чем снимать?

Гость
#3
Ⲅⲁⲫ

Ⲗⲩчⲱⲉ ⲏⲉ ⲏⲁⲇⲟ.

А че так?

Molly
#5

Вы очень красивая и четко говорите. Главное действительно найти то, что будет интересно людям, и формат лучше горизонтальный. Качество норм

Гость
#6
Ⲅⲁⲫ

Ⲥⲧⲣⲁⲱⲏⲟ.

Что именно?

Гость
#7
Molly

Вы очень красивая и четко говорите. Главное действительно найти то, что будет интересно людям, и формат лучше горизонтальный. Качество норм

Блин а мне почему то вертикально снимать нравится)) но я приму совет спасибо

#8

Волосы гораздо лучше, лицо лучше. Но сутулость страшная. И учитесь держать полуулыбку - обратите на это внимание.

#9

И чесаться-ковыряться перед камерой не нужно.

#10

И меньше нервозности. Мимику и движение рук можете оставить, а дергать телом и головой перед камерой не надо.

#11

Можете не благодарить!

Мимка
#12

О чем вам нравится, о том и снимайте. Но у меня сложилось впечатление, что вы невротик.. Активная жестикуляция, волосы поправляете, чешете что-то постоянно, глазами очень часто моргаете, запинаетесь. Поработайте над этим. А так вы красотка!

Гость
#14
Серебряная книга

Волосы гораздо лучше, лицо лучше. Но сутулость страшная. И учитесь держать полуулыбку - обратите на это внимание.

Да про сутулость согласна😆 я упражнения делаю и в жизни норм вроде, но это привычка у меня вредная.

Гость
#15
Серебряная книга

И чесаться-ковыряться перед камерой не нужно.

Это все зажимы, я их только на видео заметила))

Гость
#16
Серебряная книга

И меньше нервозности. Мимику и движение рук можете оставить, а дергать телом и головой перед камерой не надо.

А что прям дергаю?

Гость
#17
Мимка

О чем вам нравится, о том и снимайте. Но у меня сложилось впечатление, что вы невротик.. Активная жестикуляция, волосы поправляете, чешете что-то постоянно, глазами очень часто моргаете, запинаетесь. Поработайте над этим. А так вы красотка!

Почему невротик?))) Блин да нет я вообще спокойная) это же просто естественные жесты

Гость
#18
Ⲅⲁⲫ

Ⲥⲧⲣⲁⲱⲏⲟ ⲝⲁ ⲧⲃⲟⲉ ϭⲩⲇⲩϣⲉⲉ, ⲉⲥⲗи ⲧы ⲧⲁⲕ ϭⲩⲇⲉⲱь ⲥⲗиⲃⲁⲧь ⲥⲃⲟи ⲇⲁⲏⲏыⲉ, ϭⲩⲇⲩϣⲉⲉ ϭⲩⲇⲉⲧ ⲡⲉчⲁⲗьⲏым.

Каеие данные?

Мимка
#19
Гость

Почему невротик?))) Блин да нет я вообще спокойная) это же просто естественные жесты

Это нервное поведение, вы этого не замечаете, а со стороны видно. Если вам так комфортно - пожалуйста, но людей, бывает это отпугивает.

Гость
#20
Мимка

Это нервное поведение, вы этого не замечаете, а со стороны видно. Если вам так комфортно - пожалуйста, но людей, бывает это отпугивает.

Не думала даже, ну может и нервное)

Гость
#21

Мне понравилась, откровенно всё рассказала. На будущее лучше не чесаться и не ковыряться в ушах, а мат вообще неприемлем, вы же девушка всё-же а не какай-это свинья

Гость
#22
Гость

Мне понравилась, откровенно всё рассказала. На будущее лучше не чесаться и не ковыряться в ушах, а мат вообще неприемлем, вы же девушка всё-же а не какай-это свинья

😆😆😆 мат был не произвольный, сама подумала

Анатолий Перельман
#23

Давай лучше видос по тематике: про порванок и девственников.

Гость
#24
Анатолий Перельман

Давай лучше видос по тематике: про порванок и девственников.

ты сильно возбудился на форуме
коля
полежи в холодной ванне

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем