Гость
Статьи
Власти пригрозили …

Власти пригрозили жителям Подмосковья введением QR-кодов в транспорте

Если действующие меры по предотвращению распространения коронавируса не сработают, власти Московской области могут ввести в общественном транспорте QR-коды, которые будут выдаваться только защищённым от COVID-19 пассажирам. Об этом рассказала министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.
Хочу отметить, что если мы ожидаемого эффекта не достигнем, то Министерством здравоохранения Московской области будут предложены дополнительные ограничительные меры с 1 июля. А это допуск к пользованию услугами общественного транспорта только жителей Подмосковья, имеющих QR-код, — подчеркнула она.
------------------------------------
Что думаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо антипривмвочникам.

Гость
#2
Гость

Спасибо антипривмвочникам.

Виноваты не антипри, а власти.

Гость
#4

Я думаю, что после такого народ пойдет штурмом на дом правительства, и поднимет там всех на вилы. Терпение у людей не безграничное.

Анатолий Перельман
#5
Гость

Я думаю, что после такого народ пойдет штурмом на дом правительства, и поднимет там всех на вилы. Терпение у людей не безграничное.

Не смогут, так как не доедут.

Сева
#6
Анатолий Перельман

Не смогут, так как не доедут.

Да, без кода в транспорте не получится

Гость
#9
Гость

Спасибо антипривмвочникам.

Зеленая Эвглена.

Гость
#10
Анатолий Перельман

Не смогут, так как не доедут.

Ахахаээа

Гость
#11

Тю, давно пора. Но глобально нужно сделать так:
1 получить от работодателей списки лиц которым необходимо присутствие на работе
2 разделить список на автовладельцев и нет.
3 разработать маршруты движения для автовладельцев и пассажиров общественного транспорта.
4 совместно с работодателем определить время с работы с на работу.
5 при начале движения. Пользователь должен нажать кнопку в программе.
6 при отклонении от маршруте - телефон сообщает об этом.
7 при посадке в метро/общественный транспорт - пользователь сканирует код и дожидается разрешения войти
8 при отклонении от маршрута на 1 остановку - пользователь получает предупреждение
9 при отклонении более чем на 1 остановку включается запись:
"Вы сильно отклонились от маршрута. Сообщение передано в полицию. Оставайтесь на месте. Уважаемые граждание, вам необходимо удерживает нарушителя на месте"

Форум: Развлечения
Всего: 42 402 темы
Новые темы за все время: 33 233 темы
Популярные темы за все время: 15 642 темы