Гость
Статьи
Это тема давно меня …

Это тема давно меня волнует несколько лет насчет английского языка

Смотрите например я уехал заграницу говорю на английском а букву произношу как русскую r и испанскую r так вот если я буду говорить на английском и так произносить r то будет ли осуждение ??? Мне так нравится и я не хочу при произношении r убирать язык от неба так вот что скажете это типа ruenglish spainenglish

Justin Gaethje
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"осуждение"? Фиг его знает.

А вот что плохо и с диким акцентом говоришь - точно будет видно каждому

Гость
#2

Видно что вы только в теории хотите куда-то переехать. В Европе большинство людей не являются носителями английского языка. Соответственно каждый говорит со своим акцентом. Акцент не главное. Главное чтобы вас понимали и вы понимали

Гость
#3

За какую границу ты уехал, простихоспиди
Не смеши народ

Гость
#4

Там очень много иностранцев и все со своими акцентами. Никто не будет на этом заострять внимание. Но это все равно странно, что значит «не хочу убирать язык с неба», это уже не руинглиш, а безграмотность какая-то. Все же есть некие фонетические особенности у каждого языка, и это не только r, а и различные ассимиляции, loss of plosion, и их надо соблюдать.

Justin Gaethje
#5
Гость

За какую границу ты уехал, простихоспиди
Не смеши народ

О я тебя знаю

Justin Gaethje
#6
Гость

Там очень много иностранцев и все со своими акцентами. Никто не будет на этом заострять внимание. Но это все равно странно, что значит «не хочу убирать язык с неба», это уже не руинглиш, а безграмотность какая-то. Все же есть некие фонетические особенности у каждого языка, и это не только r, а и различные ассимиляции, loss of plosion, и их надо соблюдать.

Не надо соблюдать, я буду произносить букву r как у Ruenglish Spainenglish

Гость
#7
Justin Gaethje

Не надо соблюдать, я буду произносить букву r как у Ruenglish Spainenglish

Ну будете выглядеть как безграмотный индус-мигрант)

Гость
#8

Кроме r, наших выдают межзубные звуки да и много чего другого, неужто у вас все на RP, а только r не такая? Так что принимать вас будут за уроженку Восточной Европы и все.

Гость
#9

какую букву? г?

Justin Gaethje
#10
Гость

Ну будете выглядеть как безграмотный индус-мигрант)

Не буду, мне так нравится

Justin Gaethje
#11
Гость

Кроме r, наших выдают межзубные звуки да и много чего другого, неужто у вас все на RP, а только r не такая? Так что принимать вас будут за уроженку Восточной Европы и все.

Нет меня волнует толко r а так я нормално говорю

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем