Гость
Статьи
Вы чувствуете дыхание …

Вы чувствуете дыхание осени?

Вы чувствуете дыхание надвигающейся осени? Как готовитесь к осеннему периоду? Что покупаете? #осень

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Еще нет, но с нетерпением жду!😍

#2

Только сегодня ощутила приятные и долгожданные для меня изменения в ветерке.. он стал свежее наконец.. я очень жду осень 🍂

#3

Спасибо, Автор, за тему, кстати. Очень нравится читать эстетически приятные для меня темы. А то одни оралы и аналы здесь обсуждают

Новинка
#4

Да, вода и воздух изменились 🍂🍂
Присматриваю новое пальто и кашемировый джемпер. Накуплю свечей в Заре Хоум.

А испанское море 🌊 по ходу переносится на следующий год

Брют
#5

Да, начиная со 2 августа в воздухе появились осенние нотки).

Гость
#7

Чувствую, поэтому поеду продлевать лето в Крым

Гость
#8

Я нет. У нас +32

Новинка
#9
дави гадов

и аборты. как житуха, мандятра пучелла?

Вот и эстеты подтянулись

#10
Новинка

Вот и эстеты подтянулись

Куда ж без них)

Лапусик
#11

Чувствую надвигающуюся депрессию, хотя сентябрь мой любимый месяц после мая. Ничего не покупаю пока, у меня нет места в шкафу.

#12
Лапусик

Чувствую надвигающуюся депрессию, хотя сентябрь мой любимый месяц после мая. Ничего не покупаю пока, у меня нет места в шкафу.

У меня напротив, - депрессии способствует лето. Жаренье, духота, потные люди кругом, яркое солнце.. вот прям ненавижу лето. Просто тупо терплю когда оно закончится. В сентябре чувствуется прилив сил, свежесть..

дави гадов
#13
Новинка

Вот и эстеты подтянулись

спасибо, что увидели дивную чистоту моей души.

ФИО
#14
ПотерялаСебя

У меня напротив, - депрессии способствует лето. Жаренье, духота, потные люди кругом, яркое солнце.. вот прям ненавижу лето. Просто тупо терплю когда оно закончится. В сентябре чувствуется прилив сил, свежесть..

О, вы прям моя копия. Я тоже ненавижу лето, и у меня каждое лето депрессия, осенью оживаю.

Лапусик
#15
ПотерялаСебя

У меня напротив, - депрессии способствует лето. Жаренье, духота, потные люди кругом, яркое солнце.. вот прям ненавижу лето. Просто тупо терплю когда оно закончится. В сентябре чувствуется прилив сил, свежесть..

В сентябре и я чувствую а потом жуть.

дави гадов
#16
Лапусик

В сентябре и я чувствую а потом жуть.

тебе много раз советовали обратиться к психологической помощи. не тупи. ты у себя одна.

Гость
#17

лето хочу я мазохистка

Гость
#18
ФИО

О, вы прям моя копия. Я тоже ненавижу лето, и у меня каждое лето депрессия, осенью оживаю.

У меня тоже последние года летом депрессивное и тревожное состояние. Хотя почему то лето люблю больше осени. Осенью тоже оживаю, но все равно хочу лето. Странновато.

Гость
#19

3 сентябряяяяяяяяяяяяя

Форум: Развлечения
Всего: 41 118 тем
Новые темы за все время: 32 167 тем
Популярные темы за все время: 15 260 тем