Гость
Статьи
В какое время года вы …

В какое время года вы родились?

Что происходит на улице в это время, какие погодные условия?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

В июле. Жарища. Лето утомляет.

#2

Последний месяц зимы, холодно!)))

#3

В ноябре, обожаю осень😍

#4

Конец марта, слякоть, грязь, но уже все просыпается от зимнего сна, а кошки орут под окнами все громче)

#5

2-го декабря. Зиму люблю, только снежную. И что самое-самое что вот-вот и Новый Год. Типа два праздника в одном :)

#6
ЖуЖу

Конец марта, слякоть, грязь, но уже все просыпается от зимнего сна, а кошки орут под окнами все громче)

Вчера шлёпал в магазин и слышал как на огороде возле дома кошки устроили побоище, минут пять точно схватка длилась. Обожаю эти звуки, жаль что не видно котяр было.

#7
Гость что в горле кость

Вчера шлёпал в магазин и слышал как на огороде возле дома кошки устроили побоище, минут пять точно схватка длилась. Обожаю эти звуки, жаль что не видно котяр было.

Котики, это вообще, прекрасно🐈(✿◠‿◠)
Много слабости и любви к этим четвероногим мурлыкам испытываю☺️

Дульс.Тамбовская
#8

Лето. Август. Скоро в школу)

#9
ЖуЖу

Котики, это вообще, прекрасно🐈(✿◠‿◠)
Много слабости и любви к этим четвероногим мурлыкам испытываю☺️

Тётушкин котейко со мной на кровати спит, я всё боюсь его ночером под себя закатать, когда ворочаюсь. Начинка выстрелит...

Гость
#10

Май. Сирень, черёмуха, груши, яблони в цвету, нарциссы, тюльпаны, запах шашлыков, музыка.

Гость
#11

Ноябрь. .Ледяной дождь, слякоть, заморозки. Тоска в общем.

Мисс
#12

Осень. Начало. Я уже и не помню что в это время года происходит. Обычно еду к морю, пальмам и пляжу

ЗмейкА
#13

1 - го апреля. Правда.

Гость
#14

Зимой, в феврале. Мама рассказывала, что в тот год в феврале было очень много солнца, и лежал глубокий снег.

Гость
#15

В начале лета.
Родители рассказывали холодно было очень.

Форум: Развлечения
Всего: 41 625 тем
Новые темы за все время: 32 574 темы
Популярные темы за все время: 15 418 тем