Гость
Статьи
Использование принта …

Использование принта для печати на футболке

Здравствуйте! Хочу заказать футболку с принтом любимой музыкальной группы, но, можно сказать, со своим дизайном. Имею ли я право использовать логотип(и конкретные изображения, фотографии и т.д) группы для печати в личных целях? (коммерческих целей НЕТ, чисто для себя, в одном экземпляре)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не имеешь
ты ни на что не имеешь прав, если говорить шире

Гость
#2

Нет

Гость
#4

***.

Гость
#5
Гость

Она имеет право написать на футболке "я простишлюпка" и носить ее везде. Я бы даже сказал, ей это рекомендовано.

ну разве что только на это

Поручик Ржевский
#6

Х**нь.

Гость
#7
Гость

Она имеет право написать на футболке "я простишлюпка" и носить ее везде. Я бы даже сказал, ей это рекомендовано.

Никогда не общаюсь так с людьми ,но сделаю исключение. Вас обижают или как-то задевает кто-то ? К чему желчь такая на обычный вопрос ? Есть много разных подпуктов в главе "авторское право",например ,те же шрифты для использования в различных приложениях (фотошоп,и прочее ). Существует понятие ,как разрешение на использование изображаний и тех же шрифтов,у немалого количества их есть и на использование в личный целях,так как человек не получает никакой материальной выгоду . Желаю вам лучшей жизни,чтоб вас меньше задевали!

Гость
#8
Гость

ну разве что только на это

Как и комментарору выше,желаю вам самого лучшего ,надеюсь вас будет меньше задевать другие люди и вы справитесь с давлением общества !!

Гость
#9

Имеете полное право. Лучше обратиться к опытным специалистам, если хотите получить хороший результат. Есть компании, которые занимаются разработкой логотипов, фирменного стиля и т.п. На таких вещах экономить не советую. А вот когда понадобится перенести ваш логотип на конкретный продукт, то вы можете воспользоваться бесплатными мокапами https://davinci-plus.ru/design/mockup/

Гость
#11

Мне больше нравится самому делать интересные принты на футболках, если нужно, могу подбросить интересный сайт
https://mmayka.ru/products-men/collection/futbolki/

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы