Гость
Статьи
Голосуем за атмосферу …

Голосуем за атмосферу осени

Что такое осень 🍂 это небо...

Опрос
Атмосфера осени
Айрина 💜
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осень, небо как эмалированный бак с манной кашей.

Айрина 💜
#2

Мне ещё два варианта подкинули (я о них даже и не подумала): первый - это море 🌊 бархатный сезон и нет школьников в отеле; второй- уходит жара и дети не орут на детской площадке (человек живёт на втором этаже окнами во двор), чего-то я посмеялась 😆

Ученица
#3

осень это люблю.
листья и парк. запах костров.
осень это начало. года работы этапа в жизни
осень это мысли. ясные, прозрачные как вода и терпкие как вино
осень это люблю

#4

Плачущее небо под ногами...)

Гость
#5

Это уроки, дожди либо жуткий дым от костров с листьями, это разбор гардероба своего, мужа, дочки сына...и на загладку - грибы, грибы, запах яблок, ммммм

Айрина 💜
#6
Ученица

осень это люблю.
листья и парк. запах костров.
осень это начало. года работы этапа в жизни
осень это мысли. ясные, прозрачные как вода и терпкие как вино
осень это люблю

👍🏻👍🏻👍🏻

Айрина 💜
#7
dushes

Плачущее небо под ногами...)

Обожаю эту песню, а казалась бы клип на три копейки))

Айрина 💜
#8
Гость

Это уроки, дожди либо жуткий дым от костров с листьями, это разбор гардероба своего, мужа, дочки сына...и на загладку - грибы, грибы, запах яблок, ммммм

Я в последнее время грибы 🍄🍄🍄 не собираю, покупаю только лисички и шампиньоны (живу в городе)

Гаспачо
#9

Рыжие листье, рыжее солнце, рыжая и довольная я)))

Гость
#10
Айрина 💜

Я в последнее время грибы 🍄🍄🍄 не собираю, покупаю только лисички и шампиньоны (живу в городе)

Я тоже живу в городе, но это целый ритуал ехать в лес, искать, лазить на четвереньках по листьям, дышать влажным лесом. Самая интересная для меня находка в лесу была это подсохший масленок под мхом, а на шляпе что-то живое свернутое, 3 шт😂😂😂 думала какие-то личинки жуков. А оказались новорожденные ящерицы, свернуты в клубочки мирно спят. Жаль телефона с собой не было.

Гость
#11

Как посчастливилось тем людям которые живут в тех местах где могут созерцать 4 сезона природы. Каждое из них сказочное. В школьные и университетские годы осень не любила. А сейчас люблю. За ее дожди, пасмурность, за то что утро такое сонное и уютное в теплом одеяле, за мое день рождение

Айрина 💜
#12
Гаспачо

Рыжие листье, рыжее солнце, рыжая и довольная я)))

Осталось найти рыжего кота 🐱🐱

Айрина 💜
#13
Гость

Как посчастливилось тем людям которые живут в тех местах где могут созерцать 4 сезона природы. Каждое из них сказочное. В школьные и университетские годы осень не любила. А сейчас люблю. За ее дожди, пасмурность, за то что утро такое сонное и уютное в теплом одеяле, за мое день рождение

Да, климат очень важен в повседневной жизни и здоровья. Знаю, кто уехал в тёплые края, море, океан- это всё прекрасно...но я бы не смогла
🌞🍂❄️🌱

Гаспачо
#14
Айрина 💜

Осталось найти рыжего кота 🐱🐱

О да! Раньше была рыжая собака) про кота - прекрасная идея. Муж хочет завести

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем