Гость
Статьи
Во сне под дождем

Во сне под дождем

Здравствуйте 👋
Вопрос про сны, часто снится такой сон, как будто иду под дождем с кем то или попадаю под воду во сне. Чаще в одежде иногда вода с крыльца или потолка лилась. К чему это снится? Есть ли общий смысл. Разгадать не могу.. везде пишут по разному

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

и не разгадаете. не заморачивайтесь.
Вода символизирует сексуальное желание или клаустрофобию. Нужное подчекнуть.

Эдина
#2

Здравствуйте!
Ничего плохого дождь не символизирует. Дождь - это очищение, может принести также положительные изменения в жизни. Вода очищает и смывает всё плохое, всё нечистое, согласитесь. Сильный и долгий ливень - к благополучию. Тем более, если Вам не снится, что во сне Вы захлёбываетесь, Вас кто-то топит или же Вы кричите о помощи. Тогда беспокоиться не о чем!

Гость
#4
Эдина

Здравствуйте!
Ничего плохого дождь не символизирует. Дождь - это очищение, может принести также положительные изменения в жизни. Вода очищает и смывает всё плохое, всё нечистое, согласитесь. Сильный и долгий ливень - к благополучию. Тем более, если Вам не снится, что во сне Вы захлёбываетесь, Вас кто-то топит или же Вы кричите о помощи. Тогда беспокоиться не о чем!

А если кричать во сне о помощи?В квартиру кто-то позвонил,я выглянула в глазок какой-то мужчина пытался заглянуть и отодвинулась ,чтобы не увидел, смотрю вдруг рядом какой-то подросток, взял меня и понёс,просто приподнял,окно моё было открыто, и больше чем обычно, и я кричала в сторону окна,очень громко, помогите.Такой неприятный сон был.Подскажите и мне,пожалуйста.

Эдина
#5
Гость

А если кричать во сне о помощи?В квартиру кто-то позвонил,я выглянула в глазок какой-то мужчина пытался заглянуть и отодвинулась ,чтобы не увидел, смотрю вдруг рядом какой-то подросток, взял меня и понёс,просто приподнял,окно моё было открыто, и больше чем обычно, и я кричала в сторону окна,очень громко, помогите.Такой неприятный сон был.Подскажите и мне,пожалуйста.

Ваш сон не предвещает ничего плохого. Наоборот, это значит, что в Вашей жизни есть или появится человек, который будет искренне готов помочь Вам в любом вопросе и любой ситуации. Если таковой (таковые) есть, значит, Вы не в полной мере осознаёте их преданность и поддержку. Но непременно круг таких людей (при наличии таковых) пополнится. Не переживайте об увиденном во сне!

Эдина
#6
Эдина

Ваш сон не предвещает ничего плохого. Наоборот, это значит, что в Вашей жизни есть или появится человек, который будет искренне готов помочь Вам в любом вопросе и любой ситуации. Если таковой (таковые) есть, значит, Вы не в полной мере осознаёте их преданность и поддержку. Но непременно круг таких людей (при наличии таковых) пополнится. Не переживайте об увиденном во сне!

Понятие снов - это примерно как понятие примет. Если человек убеждённо, трепетно и серьёзно относится к ним, они будут иметь место быть в его жизни временами. Поэтому нужно или же принять их для себя и следовать им, или же отрицать их и абстрагироваться от них.

Гость
#7
Эдина

Ваш сон не предвещает ничего плохого. Наоборот, это значит, что в Вашей жизни есть или появится человек, который будет искренне готов помочь Вам в любом вопросе и любой ситуации. Если таковой (таковые) есть, значит, Вы не в полной мере осознаёте их преданность и поддержку. Но непременно круг таких людей (при наличии таковых) пополнится. Не переживайте об увиденном во сне!

Спасибо Вам)Пока,что все вредители вокруг меня(Надеюсь, что появятся и такие)))

Гость
#8
Гость

Спасибо Вам)Пока,что все вредители вокруг меня(Надеюсь, что появятся и такие)))

Обязательно появятся! В жизни всегда всё чередуется или происходит параллельно: плохие моменты сменяются на хорошие или же происходят одновременно, словно соревнуясь друг с другом. Но многое и наших руках! А от вредителей надо избавляться, не давая себя в обиду. Удачи!

Форум: Развлечения
Всего: 41 704 темы
Новые темы за все время: 32 643 темы
Популярные темы за все время: 15 440 тем