Гость
Статьи
«Мохнатый шмель» …

«Мохнатый шмель» станет мохначе минимум в 5 раз

«Мохнатый шмель» Михалкова станет мохначе минимум в 5 раз
Никит Сергеич дорогой возвращается на голубой глаз ВГТРК со своим «Бесогоном» и планирует зашибать по 1,5 ляма с передачи.

У мэтра сложилось абсолютно все. Во-первых, на усы по телеку сейчас тренд – ими детей в соседних странах пугают, а значит коэффициент мочилова у Бесогона уже выше. Второе – Михалков где-то внял истину, что ожидание только разжигает страсть. После спячки в берлоге и интернет-трансляций, дед подумал, что телезрители по нем соскучились и рейтинги будут зашкаливать. Вот и решил наш цыганский барон поднять расценки на унижение и истребление врагов отечества.

Если раньше такса на «гон от Беса» вибрировала в пределах 300-500 к за выпуск, то теперь пиарщики борца с оскотиниванием разослали всем агентствам депешу, где прописали, что сумма выросла и составляет минимум 1,5 млн рублей. А то, что мочилово будет отработано как следует, «со всем актерским гением Никиты Сергеевича» - организаторы зуб дают.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо?

Суходрищев
#2

Я только пять минут назад его вспоминал, когда сфоткал кота в меховом воротнике.

🦇
#3
Гость

и чо?

Выборы

Суходрищев
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Этот глашатай плешивых скрепов так же одинок и мерзок, как в0ва с0л0вьёв, от которого Анька Шафраниха сбежала. Дурилка картонная -- не больше.

Зато радость, на неделе Киселев слег с ковидом, а в воскресенье яростно вещал про лучшую прививку в мире

Суходрищев
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Товарищ, привет!
Глава Бурятии (не помню как зовут) слёг в больничку с Заразой после квакцЫнации и повторной реквацЫнации с кл0уновирусом и пыхтит в местных Бурятских СМИ "вакцЫнируйтесь, братья, смотрите как мне хорошо, почти не умер!" Его сегодня на радио, признаном Ынагентом цитировали.

Привет, душевный друг! Честно говоря, я уже не рад, что когда-то начал политикой интересоваться и понял, что такое духовные скрепы, жил раньше пил пиво играл на гитаре и вообще голову себе не засорял.
Иногда хочется стереть мозги, года так с 2012, как в людях в черном.

#8
Суходрищев

Привет, душевный друг! Честно говоря, я уже не рад, что когда-то начал политикой интересоваться и понял, что такое духовные скрепы, жил раньше пил пиво играл на гитаре и вообще голову себе не засорял.
Иногда хочется стереть мозги, года так с 2012, как в людях в черном.

Мне немного раньше, с 2004-го, когда свободен стал от сварливой жены и других непонятных ненужных пут.

Суходрищев
#13
Гость

делать купаж табака
чтобы снизить крепость и насытить американский вкусом ксанти

Да, верно, вкус от ксанти, крепость от берли. Но они получились одинаковыми. Но
то может я еще не пробовал разные "сборки" листа.

Суходрищев
#14
Гость

тогда купить табак низкой крепости
и делать мешку

Была мысль, погарская фабрика, самый дешевый трубочный табак, продает сейчас горстку вирджинии, как ирландскую мешку.

Суходрищев
#15
Суходрищев

Да, верно, вкус от ксанти, крепость от берли. Но они получились одинаковыми. Но
то может я еще не пробовал разные "сборки" листа.

То есть первая ломака, вторая, верх куста.

Гость
#17
Суходрищев

Была мысль, погарская фабрика, самый дешевый трубочный табак, продает сейчас горстку вирджинии, как ирландскую мешку.

погар сырой и вонючий. отобьет весь вкус табака
купи махорку низкой крепости как основу - для пробы . она сухая и не мешает чувствовать вкус.
купажируй для снижения крепости - чтоб не выносило с 3х тягов.
экселлент кир рояль для самокруток - кайф от одной сигареты. тоже смешивать с основой.

Суходрищев
#18
Гость

погар сырой и вонючий. отобьет весь вкус табака
купи махорку низкой крепости как основу - для пробы . она сухая и не мешает чувствовать вкус.
купажируй для снижения крепости - чтоб не выносило с 3х тягов.
экселлент кир рояль для самокруток - кайф от одной сигареты. тоже смешивать с основой.

Да я не новичок в самокруточном табаке, бали шаг самый лучший был, самсун, голден вирджиния. Думаю лучше оставить запас табака, а на следующий год другой сорт вырастить. Я акциз дяде Вове не хочу платить.
Махорку сам посажу в следующем году, спасибо за советы.

Суходрищев
#19
Гость

погар сырой и вонючий. отобьет весь вкус табака
купи махорку низкой крепости как основу - для пробы . она сухая и не мешает чувствовать вкус.
купажируй для снижения крепости - чтоб не выносило с 3х тягов.
экселлент кир рояль для самокруток - кайф от одной сигареты. тоже смешивать с основой.

Мой любимй табак был бали шаг халзвар, который еще Джонни Депп курил. Моей последней каплей была пачка купленная с акцизом август 2020. Я подумал- чуваки, вы что прикалываетесь. Выкинул в помойку.

Суходрищев
#20
Суходрищев

Мой любимй табак был бали шаг халзвар, который еще Джонни Депп курил. Моей последней каплей была пачка купленная с акцизом август 2020. Я подумал- чуваки, вы что прикалываетесь. Выкинул в помойку.

*кисет

Гость
#21

Сколько зависти. Михалков - отличный человек, у него есть принципы. Желаю удачи Михалкову, пусть всё получится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем