Гость
Статьи
Шантаж интим-фото в …

Шантаж интим-фото в месенджере

Очень нужен совет. Познакомилась в чат-боте телеграмма с парнем, тот предложил заработать на своих интим фото. Фото скинула, но от оплаты отказалась. Общались на протяжении нескольких дней, скидывала свои пикантные фотографии (сама себя осуждаю, это все недостаток мужского внимания и глупая попытка его восполнить). Пору раз отправляла свои фото с лицом, но через пару минут их удаляла, но ведь все мы знаем, что можно было просто сделать скриншот. Жила с мыслью о том, что телеграмм - самая безопасная площадка для общения, но не тут то было. Может кто-то знает наверняка, можно ли как-то выйти на человека, зная лишь его ник в телеграмме? Для всех ли доступен ID человека в телеге? Возможно ли человеку выйти на меня и мои соц сети, чтобы слить фото или завести разговор о шатаже? И что вы думаете по этому поводу, возможно ли, что мошенник изначально был готов платить, ведь они обычно преследуют цель заработать на этом?

#шатнаж #итимки #безопасность #мошенники #секстинг 

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит фото скинула, но от оплаты отказалась?
Это чё такое вообще было?

#2

А чего он будет вас шантажировать? Вы звезда? Министр? Денег много у вас?

Гость
#3
она — Вяземская

А чего он будет вас шантажировать? Вы звезда? Министр? Денег много у вас?

Ну так замуж соберется и будет выкупать:))

Гость
#4

нет фото, нет шантажа.

#5
она — Вяземская

А чего он будет вас шантажировать? Вы звезда? Министр? Денег много у вас?

взломщики в вконтакте это проворачивают с обычными людьми, им достаточно 3-5 тысяч, у них таких несколько за день

Гость
#6

автор, имейте ввиду, найти вас по фото с лицом легко можно, если у вас в соц сетях они есть (не эти же самые, а вообще любые, где лицо видно). это всё легко делается через тот же яндекс поиск по картинкам. так что не занимайтесь больше этим

Гость
#7
Гость

автор, имейте ввиду, найти вас по фото с лицом легко можно, если у вас в соц сетях они есть (не эти же самые, а вообще любые, где лицо видно). это всё легко делается через тот же яндекс поиск по картинкам. так что не занимайтесь больше этим

да какая уже разница, ну станет она популярна на определенных ресурсах, ну будут ей смеяться в спину - хоть поумнеет, может быть.

Гость
#8

обратитесь в полицию, недавно читала о такой истории и девушке помогли и не слушайте этих кур, которые вас осуждают, всякое может произойти.

Гость
#9
Гость

обратитесь в полицию, недавно читала о такой истории и девушке помогли и не слушайте этих кур, которые вас осуждают, всякое может произойти.

С чем обратиться, что ноги перед камерой расставляла и сама отсылала?

Гость
#10
Гость

обратитесь в полицию, недавно читала о такой истории и девушке помогли и не слушайте этих кур, которые вас осуждают, всякое может произойти.

Полиция ухохочется, когда услышит монолог автора: "мне внимания мужского не хватало, вот я и начала всем подряд голые фото свои скидывать. С лицом, чтобы точно все видели, что это мои. Мне за них деньги предложили, но я отказалась. А сейчас начали шантажировать, что всем покажут мои фото. Что делать?"

Гость
#11
Гость

обратитесь в полицию, недавно читала о такой истории и девушке помогли и не слушайте этих кур, которые вас осуждают, всякое может произойти.

и менты сразу подорувтся, и давай ловить-изобличать негодника. она сама скинула ему фотки? - сама. она заключила с ним соглашение о нерспространении? - нет. все что попало в инет, считай попало всем.

Гость
#12

Что за бот такой,где бабы скидывают свои интимки,дайте ссылку?

Гость
#13

Не думайте о том чего не случилось. А так знаю одну девочку. Ее бывший парень скинул всем ее голые фотки, время прошло все поглазели и забыли, даже посочувствовали ей

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем