Гость
Статьи
Вы уважаете моду?

Вы уважаете моду?

Вам не кажется, что мода это "отстой"? И модели -это не красиво такой быть, они бедно выглядят, их заворачивают в ткани они как дурочки кривляются на фотосессиях, зачем? У меня ощущение, что для того чтобы делать эти вещи и быть такой моделью ни нужна ни 1 извилина даже. Вы уважаете моду? Смотрите фэшн тв и как вам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, что интересуюсь модой. Это очень развитая индустрия, где крутятся довольно большие деньги, поэтому не сказала бы, что там работают люди "с одной извилиной". Мы живём в быстро меняющемся мире, поэтому чтобы быть востребованным человеком, приходится соответствовать многим представлениям и внешний вид тоже важен.

Гость
#2
Гость

Я бы сказала, что интересуюсь модой. Это очень развитая индустрия, где крутятся довольно большие деньги, поэтому не сказала бы, что там работают люди "с одной извилиной". Мы живём в быстро меняющемся мире, поэтому чтобы быть востребованным человеком, приходится соответствовать многим представлениям и внешний вид тоже важен.

Я ищу что-то там, может кто-то? Но понимаю, что все они не имеют отношения к моде, женщинам не нужны такие вещи, которые "вот так" сидят, пора все поменять. И женщина не кукла, которую заворачивают в штору и ей нужно по-дурацки выгнуться...

Лапусик
#3

Мода придумана для того, чтобы продавать выпускающийся товар. Иначе бы все фабрики, модные дома давно разорились, потому что люди будут ходить годами в одном и том же особенно если вещи качественные.И ничего не будут покупать. По крайней мере намного меньше.

ВоланДеМорт24
#4

Коротко моё мнение о современной моде: средневековые арабки на улице сексуальней выглядели, чем нынешние гламурёхи в оверсайзе с губами-чебуреками.

Гость
#5

денег нет на моду, тут все нищеброды.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы