Гость
Статьи
Как провоцировать …

Как провоцировать аудиторию ?

Сразу скажу честно - нужно быстро раскрутить аккаунт в тик-ток. Не смеха ради, а для продаж - я ювелир. У коллег многие заказы через соц. Сети. Алгоритмы тик ток работают так, что просмотры копятся как снежный ком - если на первые 10 просмотров пришлось хотя бы 3 лайка, то тик ток показывает дальше людям видео, ещё 20 просмотров и ещё 5 лайков - показывает дальше и т.д. Если лайков и других реакций нет - все, больше он никому видео не покажет в рекомендациях. По опыту скажу - мало кто ставит лайки « просто красивым видео» или даже процессам работы. Я сама такая же - ну посмотрел видео, красиво и что? Зато недавняя провокация у меня залетела « на ура». Соответственно чем больше людей посмотрит - тем больше будет знать вообще об аккаунте и о том, что я делаю+ количество лайков, комментариев и т.д. На людей магически действует - они думают, что в аккаунте значит реально что- то есть, раз столько реакций и могут подписаться и посмотреть другие видео.
Но я вообще не мастер провокаций. Догадываюсь, конечно, но хотелось бы придумать какие то сценарии. Что может людей провоцировать на реакции ? Расскажите, что вас обычно провоцирует, а что нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не смотрю тик ток. Думала там мелкие тусуются лет 15-16. Откуда у них деньги на ювелирку?

Гость
#2

Изучите принципы эпотажа

Автор
#3
Гость

Я не смотрю тик ток. Думала там мелкие тусуются лет 15-16. Откуда у них деньги на ювелирку?

Ой вы сильно ошибаетесь ))
В России по статистике самое большое количество пользователей - это 25-35 лет ))

Автор
#4
Гость

Изучите принципы эпотажа

А где ?)

#5

Обсуждать знаменитостей, сплетни, интриги, обсуждение мд, кто за кого заплатит и прочие гнилые темы. Если вам конечно не противно.

Автор
#7
Женщина Геннадий 🤭

Обсуждать знаменитостей, сплетни, интриги, обсуждение мд, кто за кого заплатит и прочие гнилые темы. Если вам конечно не противно.

А что такое мд?)
Не противно. У меня шкурка толстая.

#8
Автор

А что такое мд?)
Не противно. У меня шкурка толстая.

Мужское движение (для слабеньких, не очень удачливых парней).

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы