Гость
Статьи
Чудеса в вашей жизни

Чудеса в вашей жизни

Расскажите, о удивительных, везучих случаях в вашей жизни или жизнях ваших знакомых

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная тема,жаль,что никто не заходит

#2

Буду постепенно вспоминать: 1. Весной поехали с мужем в Сочи на выходные и забыли все доки на машину и права тоже, проехали уже 400 км и вспомнили об этом, не возвращаться же, и поехали так дальше😂😂 никто ни разу не остановил, даже на въезде в Сочи на посту, хотя там каждого останавливают. Считаю это чудом😂

Гость
#3
Дина

Буду постепенно вспоминать: 1. Весной поехали с мужем в Сочи на выходные и забыли все доки на машину и права тоже, проехали уже 400 км и вспомнили об этом, не возвращаться же, и поехали так дальше😂😂 никто ни разу не остановил, даже на въезде в Сочи на посту, хотя там каждого останавливают. Считаю это чудом😂

Класс! Спасибо что делитесь

#4

Ещё одно чудо вспомнила: Какая-то тварь стрельнула на улице в голову моему коту из воздушки, пуля застряла у него чуть выше глаза, я случайно заметила что-то блестело у него в мордочке, я подумала капля или кусочек мишуры. Пуля застряла в кости, муж плоскогубцами вытащил ее, залил перекисью. Думали сдохнет бедный кот, нет, оклемался, вон на диване лежит. Муж соседу, что стрелял воздушку в одно место засунул. Считаю это чудом, про кота в смысле, а не про воздушку в попе соседа😂😂😂

Гость
#5

Когда ещё мобильников не было ( неужели я настолько древняя😊) . Поехала в Москву перед НГ закупиться гостиницами для домочадцев и смотрю стоит возле кафе моя школьная подруга . Разговорились и выяснилось что она едет ко мне , но адрес не знает , давно отучились и разбежались по всей стране . Собиралась ехать к моим родителям на старый адрес . Но родители переехали жить к брату а квартиру продали . Вообщем поехали жить ко мне а то у неё было плохо с работой и с семьёй . Теперь она говорит это было чудо из чудес ведь денег было в обрез тогда у неё .

Гость
#6

Я тут почудила в инстаграме
Надеюсь никто не бкдет против😌

Гость
#7

Я со скандалом ушла с работы. Везде жалобы написала на них. Прихожу на собеседование на новую работу устраиваться, а там женщина, которая там раньше работала. Мне как-то взгрустнулось, что наведёт справки и не получу эту должность. А у неё оказались тоже очень плохие воспоминания об этой фирме. В итоге работаю сейчас вместе с ней.

Гость
#8
Гость

Я со скандалом ушла с работы. Везде жалобы написала на них. Прихожу на собеседование на новую работу устраиваться, а там женщина, которая там раньше работала. Мне как-то взгрустнулось, что наведёт справки и не получу эту должность. А у неё оказались тоже очень плохие воспоминания об этой фирме. В итоге работаю сейчас вместе с ней.

А ну если вы про это.
Я тоже уволилась , теперь вот за помощь обращаются регулярненько)

Гость
#9

С 13 лет страдала от ужасной угревой сыпи, 10 лет лечилась по разным врачам, ничего не помогало. Родственники уговорили сходить с бабке, была у неё один раз всего, с тех пор прошло двадцать пять лет, лицо чистейшее с того самого дня. Ещё она предсказала будущее, хотя я ее даже не спрашивала в силу неверия, все сбывается

Гость
#10

Нуу, сожрали такие а теперь "ой, помоги", да еще и за спасибо)

Гость
#11
Гость

С 13 лет страдала от ужасной угревой сыпи, 10 лет лечилась по разным врачам, ничего не помогало. Родственники уговорили сходить с бабке, была у неё один раз всего, с тех пор прошло двадцать пять лет, лицо чистейшее с того самого дня. Ещё она предсказала будущее, хотя я ее даже не спрашивала в силу неверия, все сбывается

У меня тоже случай был в подростковом возрасте. Проснулась и на ногу стать не могу, 2 месяца по разным врачам, всякие таблы и никто ничем помочь не мог. Потом моя мать вспомнила, что у нее есть бабка к которой она однажды обращалась. Отвезла меня туда, бабка поводила вокруг моей ступни яйцом, позевала, порыдала, молитву почитала и домой я уже возвращалась на своих двух. Вот что это??

Гость
#12
Гость

У меня тоже случай был в подростковом возрасте. Проснулась и на ногу стать не могу, 2 месяца по разным врачам, всякие таблы и никто ничем помочь не мог. Потом моя мать вспомнила, что у нее есть бабка к которой она однажды обращалась. Отвезла меня туда, бабка поводила вокруг моей ступни яйцом, позевала, порыдала, молитву почитала и домой я уже возвращалась на своих двух. Вот что это??

У меня грыжу лечила бабка под коленкой, все прошло!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем