Гость
Статьи
Какую речь вы бы …

Какую речь вы бы произнесли при получении: "Оскара"?

Какую?

Николай
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Предлагаю поднять бокалы шампанского за то, чтобы на русскоязычном сайте woman.ru перестали задавать глупейшие вопросы!"

#2

Завидуйте с*чки!😏

Наташа Королёва
#3

Спасибки вам, мои зайки

#4

Я бы сказала следующее:

"Я хочу сказать спасибо жизни и людям за то, что вы в меня верите. За то, что с помощью вашей веры я реализуюсь в жизни как человек, и приношу пользу этому миру. Я буду продолжать, стараться, и делать больше. Спасибо за то, что я среди вас!!"

Гость
#5

оскара мне вряд ли дадут, формат не тот, а нобелевку могут, но речь всё равно одна.
"Дамы и господа! Благодарю вас за искреннее внимание к моему творчеству и его высокую оценку!"
Растекаться, как змий по древу, не стала бы и так ясно, что оценила признание.
Тут ещё важен внешний вид. Я бы улыбалась направо-налево под все камеры и бархатное платье карминового цвета шлейфом бы поводила. И чтобы от перчатки до угла шлейфа было расстояние см 10, заполненное драгоценностями в почти невидимой оправе. И никаких других украшений.
Уфф, до чего лучезарный образ)))

Гость
#6

Спс, скучные снобы, я пошла творить дальше это дерьм0

Гость
#7

Жизнь - справедливая штука! Что заслужил, то и получаешь!

Гость
#8

Я бы оскорбился вручением мне оскара, учитывая какое кино теперь снимают и за что дают награды, я бы не пришел.

Суходрищев
#9

Спасибо вам американским людям за оказанное доверие. На моё творчество повлияло не только пиво по акци и клей из пакета, но и мнение простых людей, таких как вот.
И отдельное спасибо за подареную вещь, теперь мне есть чем груши околачивать.

Жужелица
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Я бы сказала следующее:

"Я хочу сказать спасибо жизни и людям за то, что вы в меня верите. За то, что с помощью вашей веры я реализуюсь в жизни как человек, и приношу пользу этому миру. Я буду продолжать, стараться, и делать больше. Спасибо за то, что я среди вас!!"

Фу, еп, да какой тебе оскар, колхозница старая. Старая Книга

Гость
#11
Гость

Я бы оскорбился вручением мне оскара, учитывая какое кино теперь снимают и за что дают награды, я бы не пришел.

Да, "Оскар" уже антипремия, все равно что "Золотая малина" теперь.

Гость
#12
Суходрищев

Спасибо вам американским людям за оказанное доверие. На моё творчество повлияло не только пиво по акци и клей из пакета, но и мнение простых людей, таких как вот.
И отдельное спасибо за подареную вещь, теперь мне есть чем груши околачивать.

Во-во, сейчас эти оскары дают за такие фильмы как раз, которые без клея не снимешь.

Форум: Развлечения
Всего: 42 726 тем
Новые темы за все время: 33 528 тем
Популярные темы за все время: 15 722 темы