Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к Маргарет Тэтчер?

Она была премьер-министром Великобритании на протяжении 12 лет и первой женщиной, занявшей такой высокий пост,

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, как быстро выставили тему. Незадумываясь.

Гость
#2
Гость

О, как быстро выставили тему. Незадумываясь.

За 1 минуту. Это же англичанка.😄

Гость
#3

Ну, что ты нам приготовил? Готов хавать большой ложкой?

Гость
#4
Гость

Ну, что ты нам приготовил? Готов хавать большой ложкой?

Он, ничего просто так не пишет. Ждёмс😄

Гость
#5

одно могу сказать. С Британией тогда считались гораздо больше, чем сейчас.

Икс
#6

12 лет у власти. Репрессии, уменьшение влияния профсоюзов, свобода крупного капитала, Фолклендская война с Аргентиной, госкомпании пошли с молотка. Железная леди. Именно с её подачи появились разногласия в политике Великобритании и Евросоюза.

Гость
#7
Икс

12 лет у власти. Репрессии, уменьшение влияния профсоюзов, свобода крупного капитала, Фолклендская война с Аргентиной, госкомпании пошли с молотка. Железная леди. Именно с её подачи появились разногласия в политике Великобритании и Евросоюза.

О, как! Приватизация госкомпаний - что-то очень знакомое. Она ведь вроде с Горбачёвым познакомилась ещё в 1983 и почти "подружилась", а он стал генсеком в 1985. Английские уши торчат😄

Гость
#9
Гость

нормально, она моей бабуле куст роз и своего сада подарила, досихпор живёт и цветёт

😂 писаю

Гость
#10
Икс

12 лет у власти. Репрессии, уменьшение влияния профсоюзов, свобода крупного капитала, Фолклендская война с Аргентиной, госкомпании пошли с молотка. Железная леди. Именно с её подачи появились разногласия в политике Великобритании и Евросоюза.

Ды! Редкостная *** и фашыстка.

Гость
#11
Гость

нормально, она моей бабуле куст роз и своего сада подарила, досихпор живёт и цветёт

Бабка?

Гость
#12
Гость

О, как! Приватизация госкомпаний - что-то очень знакомое. Она ведь вроде с Горбачёвым познакомилась ещё в 1983 и почти "подружилась", а он стал генсеком в 1985. Английские уши торчат😄

Я бы, на месте украинцев, англичанам особо не доверяла. Они ведь у Аргентины увели эти острова и себе присвоили.😅

Гость
#13

Помнится вся Великобритания ликовала, когда она умерла, можете загуглить, прям национальный праздник устроили.

Гость
#14

Противная злобная трудоголичка.

Гость
#15
Гость

Ды! Редкостная *** и фашыстка.

Согласен

Гость
#16
Гость

О, как! Приватизация госкомпаний - что-то очень знакомое. Она ведь вроде с Горбачёвым познакомилась ещё в 1983 и почти "подружилась", а он стал генсеком в 1985. Английские уши торчат😄

Если б знать, где упасть

Гость
#17

Злобная климаксная 6ляgь, ненавидевшая русских и Россию. Как к ней можно относиться?

Форум: Развлечения
Всего: 41 691 тема
Новые темы за все время: 32 630 тем
Популярные темы за все время: 15 435 тем