Я люблю разную музыку, зависит от настроения, но не люблю рэп и кей-поп, я наоборот слушаю старую музыку. Люблю больше слушать иностранную музыку, а русскую лишь редко. Люблю делать сам музыку на компьютере, и то поэкспериментировав над разными жанрами: в начале у меня был фонк, потом поп-рок и метал, а потом данс хаус и не только этот жанр. Из групп слушал «Тату», «Нервы», «Ранеток» по приколу (честно, не прям люблю, но песня «О тебе» нормальная), «Токио Хотэл» (слушал больше их песен на английском, но и некоторые в оригинале на немецком по типу «Монсун», «Шрай», «Ретте мих»), «Твидсетд систер» некоторые песни знаю, из «Оффспринг» знаю только «Ю гона го фар кид» и «Претти флай», «Кисс» только лишь «Ай вас майд фор лав май бэйба». А когда слушаю музыку, то у меня появляется вдохновение, и что-то рождается в голове, так и когда я рисую, а рисую я то, что мне приходит в голову и не срисованное, и даже что-то своё.
Из групп слушал «Тату», «Нервы», «Ранеток» по приколу (честно, не прям люблю, но песня «О тебе» нормальная), «Токио Хотэл» (слушал больше их песен на английском, но и некоторые в оригинале на немецком по типу «Монсун», «Шрай», «Ретте мих»), «Твидсетд систер» некоторые песни знаю, из «Оффспринг» знаю только «Ю гона го фар кид» и «Претти флай», «Кисс» только лишь «Ай вас майд фор лав май бэйба».
А когда слушаю музыку, то у меня появляется вдохновение, и что-то рождается в голове, так и когда я рисую, а рисую я то, что мне приходит в голову и не срисованное, и даже что-то своё.