Дочь слушает ужасную музыку
Хочу поделиться своей бедой. Дело в том, что недавно узнала, что моя дочь(15 лет) стала слушать ужасную музыку, плохо учиться, прогуливать школу и хамить. У неё в ноутбуке я нашла в аудиофаилах behemoth, sodom, kreator, cannibsl corpse. Это одни из многих ужасных групп, которые она слушает. Я попробовала послушать и ужаснулась . Там сплошные крики и вопли. А когда почитала в интернете о чем поют эти группы мне стало по-настоящему страшно. Вдруг она попала в секту сатанистов и стала употреблять наркотики. Я пробовала с ней поговорить , но она сказала , что все равно будет слушать их. Помогите мне, я уже не знаю как на нее повлиять.
Гость
Мудрость форума: Подростки
- Неуправляемый подросток!695 ответов
- Если подросток повышает голос на родителей...935 ответов
- Брекеты1 867 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Неадекватная мать одноклассника моего сына502 ответа
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 049 ответов
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит650 ответов
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Дочь подросток доводит620 ответов
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
переходный возраст. Это нормально. Пусть слушает на здоровье
Гость
Вы ханжа, поздравляю
Снег-снежок.
а вам будто 15 лет не было))
Гость
Ну вы и зануда. Моей маме 65 лет, мне 29. 14 лет назад я слушала такую музыку тоже - она мне ничего не говорила, вообще. Это само прошло и отношения с мамой остались очень хорошие
Гость
Я ещё и на концерты ходила
Гость
Ну да, музыка этих групп, честно говоря, мне тоже не нравится. По мне это тоже жуткие вопли. Но панику отставить. Ни о какой секте и сатанизме это не говорит. Это просто подростковое самовыражение. Подрастет- перебесится. А вы себя вспомните в таком возрасте! Не знаю как вы, а у нас девчонки слушали Продиджи и подобную музыку,это тоже отнюдь не идеал красоты звучания и высокой культуры, да и солист у них как выглядел, с зелеными клочками волос на выбритой голове... И ничего, не опустились, не стали сектантами-алкашами-наркоманами, выросли, стали обычными людьми! Просто переходный возраст у девчонки. Решайти вопросы с прогулами школы и хамством. А на музыку можете внимания не обращать, максимум попросить выключить или сделать потише, слушать в наушниках, если дочь включает громко и вам это мешает. Не в этом суть проблемы.
Гость
всё в порядке у дочки со вкусом, а вы и дальше слушайте стаса михайлова
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ха-ха! +100500!
Гость
Это просто музыка, никакой секты.
Гость
[quote="Гость"]всё в порядке у дочки со вкусом, а вы и дальше слушайте стаса михайлова. 👍👍👍👍
Мда... Переходной возраст это не беда! Поменьше спорьте и не критикуйте её и дайте "дышать", по своему опыту пишу.
ПыСы вы б слышали что я слушала в свои 15 лол и ничё, живу!
ПыСы вы б слышали что я слушала в свои 15 лол и ничё, живу!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Вслушайтесь в смысл русских поп-песен, и Вы поймете, что они ничем не отличаются от того, что слушает Ваша дочь.
Гость
Автор, а вы что вы 15 лет слушали? Иванушек Интернешнл?
Гость
Мне сейчас 35, я в 15 Иванушек слушала, мама тоже была очень недовольна. Дочери 15 , музыка- ужас(на мой вкус), но я особо не лезу. Перебесится
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну вот по тебе и видно, что кто в 15 лет Иванушек слушает, тот в 20 лет рожает.
Гость
Это ужасно
Гость
Я в ее возрасте Pink Floyd слушала. Вот это была музыка!😁
Гость
Раньше музыка лучше была
Диана
Скорее всего не о чем переживать. Всего 15 лет, вкус формируется, поменяет свои предпочтения ещё много раз:) может сейчас вам не очень приятно будет с ней общаться, но она перерастёт. Запретить, не испортив с ней отношения, не получится. Не волнуйтесь зря, лучше постарайтесь построить с ней доверительные отношения, покажите что принимаете Ее такую, какая она есть. Возможно сейчас ей понравился мальчик и она старается ему подражать, у меня так было в 14) быстро прошло
Ксюша Белая
Сводите ее в храм и свечку поставьте. А лучше облейте ноутбук святой водой, чтобы наверняка. В ней однозначно сидит сатана. Попросите совета у батюшки. В свое время он моей дочке очень помог (сейчас слушает Григория Лепса)
Гость
Ксюша Белая
Сообщение было удалено
ХА ХА. Классно пошутили!😀😁😂
Гость
ааа вот откуда это берется потом в группах в социальных сетях, сатанистами нас называя те кто слушает рок, по ходу меня на костре сжигать нужно. как и всю мою семью, аахахах, я выросла на роке, мой отец до сих пор его слушает, ох какие там вопли в классическом то роке, а клип это же вау, ахахах, и сразу советуют святой водой обливаться да к батюшке бежать, люди вы в своем уме или нет, не навязывайте что слушать человеку, и не занимайтесь хе***рней. делать больше нечего.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Что делать?
1. Выучить английский язык;
2. Проявлять уважение к культуре иностранцев;
3. Проявлять уважение к увлечению дочери;
4...
1. Выучить английский язык;
2. Проявлять уважение к культуре иностранцев;
3. Проявлять уважение к увлечению дочери;
4...
Расскажу вам одну историю. Девочка с 8ми лет слушала тяжёлую музыку, когда стала пользоваться макияжем, а точнее, черные тени и губы, соответственно волосы тоже в черный цвет были перекрашены, ее мама повела к психиатру. Целый год девочка ходила по психотерапевтам, храмам и даже сексологами (на тот момент ей было 14 лет), а о сексе она и думать не думала. И один психолог посоветовал, уже на тот момент набожной, маме отправить девочку в больницу закрытого типа, в простонародье ее психушкой называют, а мама что, ну если это поможет, то хорошо. Пичкали девочку транками достаточно продолжительное время, пытались найти отклонение у ребенка, но, к их сожалению, все тщетно. Девочка была и уравновешенной, и сообразительной. Теперь ей 24 года, у нее высшее образование и прекрасная дочь. До сих пор слушает рок и метал. Делайте выводы сами на что готовы обречь своего ребенка. И да, девочка оборвала все контакты с матерью.
Гость
Ксюша Белая
Сообщение было удалено
Вот, как раз из-за таких фанатиков как, вы, людей, слушающих рок и метал считают сатанистами.
Гость
Что за дикость!Уважаемые родители! Поймите, музыку можно просто СЛУШАТЬ, это ещё не значит, что при этом человек будет сливаться или наркоманить.
Адын
Матронушка поможет.
Гормон роста
автор, проблема не в том, что ребенок слушает эту музыку, а в том, что вы не хотите понять, что она в этой музыке находит. Вы вместо того, чтобы орать "ужос-ужос!" накачайте себе ее, ходите в наушниках и слушайте до тех пор пока не поймете, почему она именно эту музыку слушает, а не Чайковского с Листом. Музыка как правило соответствует тем эмоциям, которые на данный момент владеют человеком - от и постарайтесь почувствовать дочь - не понять, а именно почувствовать - и именно через то, что она слушает. И заканчивайте возмущаться - это всё же ваша дочь, и ей не так много лет, чтобы не понимать, что то, какой она сейчас стала - очень во многом - чисто ваша заслуга. И не забывайте, что те же вальсы Штрауса для того времени считались непристойной музыкой, не говоря уже про опального Рахманинова и прочих.
Ваша дочь слушает отличную музыку. ;)
А если серьёзно: музыкальные вкусы пусть даже близких людей совпадать не обязаны. И если честно, я считаю, что только психологически незрелый человек может вслух осуждать любимую музыку своих знакомых.
А если серьёзно: музыкальные вкусы пусть даже близких людей совпадать не обязаны. И если честно, я считаю, что только психологически незрелый человек может вслух осуждать любимую музыку своих знакомых.
Май
В этом нет ничего такого. Мне 14. Я эти группы, конечно не слушаю, но тоже люблю метал, рок, где орут в голосину, раммштайн обожаю. Одноклассники считают из-за этого немного странной. Родители знают о музыкальных вкусах, им не очень нравится, но запрещать слушать музыку - жестоко.
Лично мне такая музыка помогает снять стресс. Вместо того, чтобы орать и кричать, срывая свою злость на других, я молча засуну наушники в уши и всё.
Ни в коем случае дочь не осуждайте.
Секта сатанистов... А просто так такую музыку нельзя слушать?
У меня очень необычные музыкальные интересы, но я расту очень вежливой, воспитанной, матом не ругаюсь, не пью, не курю, наркотики не употребляю, учусь на отлично.
Кстати, например, скиллет - христианская группа, их песни обращены к Богу; Раммштайн - в честь авиабазы, на которой произошла трагедия.
Лично мне такая музыка помогает снять стресс. Вместо того, чтобы орать и кричать, срывая свою злость на других, я молча засуну наушники в уши и всё.
Ни в коем случае дочь не осуждайте.
Секта сатанистов... А просто так такую музыку нельзя слушать?
У меня очень необычные музыкальные интересы, но я расту очень вежливой, воспитанной, матом не ругаюсь, не пью, не курю, наркотики не употребляю, учусь на отлично.
Кстати, например, скиллет - христианская группа, их песни обращены к Богу; Раммштайн - в честь авиабазы, на которой произошла трагедия.
Гость
А вы сами какую музыку слушаете?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
БРАВО👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Сама люблю рок и металл.
Сама люблю рок и металл.
Гость
Помню, как моя мама, когда мне было 16 лет купила билеты на Cannibal Corpse в фан-зону.
Гость
И ещё мне понравилось, как сказал IceScream
музыкальные вкусы пусть даже близких людей совпадать не обязаны и что только психологически незрелый человек может вслух осуждать любимую музыку своих близких
музыкальные вкусы пусть даже близких людей совпадать не обязаны и что только психологически незрелый человек может вслух осуждать любимую музыку своих близких
Гость
Ксюша Белая
Сообщение было удалено
Галера
Расскажу вам одну историю. Девочка с 8ми лет слушала тяжёлую музыку, когда стала пользоваться макияжем, а точнее, черные тени и губы, соответственно волосы тоже в черный цвет были перекрашены, ее мама повела к психиатру. Целый год девочка ходила по психотерапевтам, храмам и даже сексологами (на тот момент ей было 14 лет), а о сексе она и думать не думала. И один психолог посоветовал, уже на тот момент набожной, маме отправить девочку в больницу закрытого типа, в простонародье ее психушкой называют, а мама что, ну если это поможет, то хорошо. Пичкали девочку транками достаточно продолжительное время, пытались найти отклонение у ребенка, но, к их сожалению, все тщетно. Девочка была и уравновешенной, и сообразительной. Теперь ей 24 года, у нее высшее образование и прекрасная дочь. До сих пор слушает рок и метал. Делайте выводы сами на что готовы обречь своего ребенка. И да, девочка оборвала все контакты с матерью.
Думайте сами как вам поступать
Fried church
Тётя, будто сами такими не были в своем пубертате))
Моей маме 42, мне - 12. Ходим на метал/рок концерты, трясем головой под Slayer и Mayhem. Как видите, всё ещё живы и наслаждаемся своим существованием! Просто отпустите душу, не будьте такой ханжой ;)
Моей маме 42, мне - 12. Ходим на метал/рок концерты, трясем головой под Slayer и Mayhem. Как видите, всё ещё живы и наслаждаемся своим существованием! Просто отпустите душу, не будьте такой ханжой ;)
Гость
Ксюша Белая
Сообщение было удалено
А должна исключительно Коленьку Баскова, Стасика Михайлова, Валерочку Леонтьева, русские народные песни ( типа во поле березка стояла) и церковный хор....я вас умоляю ребята...рок это не так страшно... Face...вот это страшнее
Гость
Музыка норм, отебись от дитя. Сам слушаю панк-рок
Маргарита Викторова
Подарите ей диск с танцевальными и клубными треками!!! Самая лучшая музыка в мире — ТАНЦЕВАЛЬНАЯ И КЛУБНАЯ!!!!!!!!!!
Маргарита Викторова
Гость
Сообщение было удалено
Я бы предложила ей ходить на концерты Элджея, Федука, Монеточки, Ти-Феста, Юлии Зиверт, Ольги Бузовой и других звёзд молодежной сцены, кроме Фейса, Оксимирона и Фараона!
Гость
Прям, беда... Давай, не парься. Behemoth толковая группа например, у солиста, Адама Дарски например высшее образование, музыкальное.... Эх, в 2012 они таки выступили в Мск.... огонь!.... Потом там какие-то херстианские фанатики что-то там попытались запретить....
Гость
Гордитесь ею.
Яндерка хуйни не скажет
У нее есть музыкальный вкус, поздравляю
Гость
Весело живёт девочка. Мать карга
Гость
Крутой у дочки вкус, слушаю sodom, kreator, slayer, terrorizer, morbid angel, bloodbath, entombed и других =D! Музыка - понятие сложное, и надо мыслить шире, нежели "крики и вопли" или "это плохая музыка". Не говорю, что музыка кроме метала плохая, все жанры хороши по-своему (кроме русского репа). Текст - не главное, он и нацелен на то, что неподготовленный ужаснётся! Это - не призыв сжигать церкви и устраивать расчленёнку! Нормальный человек поймёт это. Какая секта, не все фанаты блэка - сотонисты, а дэта - моньяки! Пусть слушает, а вы либо не докапывайтесь, либо послушайте метал, поставьте себя на её место и поймите, почему дочь предпочитает его, а не Стасика, Кольку, или церковный хор с классикой.
P.S. Эх, live-концерты вообще тема крутая, мечтаю вернуться в 2005 и побывать на wacken carnage от bloodbath, или сходить на live sodom, kreator, metallica ! Там такая энергетика, а религиозные (не верующие, вера и религия - понятия разные) боты аж требуют их запрета от зависти!😀😀😀
P.S. Эх, live-концерты вообще тема крутая, мечтаю вернуться в 2005 и побывать на wacken carnage от bloodbath, или сходить на live sodom, kreator, metallica ! Там такая энергетика, а религиозные (не верующие, вера и религия - понятия разные) боты аж требуют их запрета от зависти!😀😀😀
Гость
Здравствуйте! У вашей дочери отличный музыкальный вкус. Все эти группы пишут тексты не призывая никого это делать. Музыканты просто пишут выдуманные истории и воспринимать это всерьёз необычайная глупость.
~ЧеЛоВеК~
Добрый день , хочу сказать , что ничего страшного в этом нет , ваша дочь обсальтно нормальный человек ) Я сама увлекаюсь Slipknot , это наверное хуже чем то , что слушает ваша дочь) но это помагает мне выражать свою боль , ненависть и упрёки ) я спокойна и уравновешенна , очень добрая и люблю котят поэтому , удачи вашей дочери в развитии её музыкального вкуса и вам хорошего дня :3)
Гость
Ну вы и зануда. Моей маме 65 лет, мне 29. 14 лет назад я слушала такую музыку тоже - она мне ничего не говорила, вообще. Это само прошло и отношения с мамой остались очень хорошие
И что же в этом плохого?! Музыка есть музыка. Я вот горнойз люблю, группы anal birth, crustacea zoëa larvae например
Следующая тема
Предыдущая тема