Сейчас в поиске того, что посмотреть. Намеренно не пишу жанр, так как смотрю разные. Просто напишите, какой сериал за последнее время оставил приятное послевкусие и наслаждение во время самого просмотра. Давайте составим список. У меня из последних: Любовь и смерть, Все совпадения неслучайны #сериалы#кино
Я сериалы не смотрю, но случайно наткнулась на "Вампиры средней полосы". Давно я так долго и пристально не пялилась в телевизор
Гость
[175435615]
#9
Гость
Если хочется чего-то светлого и уютного, то «Эмили в Париже». Яркий, модный, поднимает настроение, как кружка какао с зефирками :)
Смотрела,тоже понравился)
Гость
[187128466]
#10
Первый самый сезон "Настоящий детектив", "Тьма" весь сериал, "Уроки химии" с Бри Ларсон.
vk.com/talksmart
[3265665723]
#11
Сейчас я в Торонто живу на диванчике у моей бывшей и она вечером просвещает меня сериалом Emily in Paris, уже добрались до 3-его сезона. Очень приятно смотреть на приятную жизнь приятных людей, но лучше сериал смотреть на английском, перевод убивает всё красоту разговоров.
Обожаю сериал "в поисках Аляски", атмосфера завораживает, смотрела на одном дыхании. Если хочется чего-нибудь длинного, но могу посоветовать "бесстыжие", сериал одновременно и смешной и грустный, после этого сериала у меня всегда ощущение, что моя жизнь даже в самые трудные времена прекрасна.
Гость
[187128466]
#13
vk.com/talksmart
Сейчас я в Торонто живу на диванчике у моей бывшей и она вечером просвещает меня сериалом Emily in Paris, уже добрались до 3-его сезона. Очень приятно смотреть на приятную жизнь приятных людей, но лучше сериал смотреть на английском, перевод убивает всё красоту разговоров.
Эмили в Париже мне не понравился. Крайне стремный нереалистичный сериал.
"Менталист" советуют, но я видела только по шортсам, впечатляюще, думаю начать смотреть.
Невермор
[3355205632]
#18
Острые козырьки, до последнего не смотрела, но не могу теперь оторваться
Гость
[2231083460]
#19
Сериал «Хорошая жена».
Гость
[2995082142]
#20
Побег из тюрьмы (американский), есть русская версия, но это не то, смотреть надо именно американский, это оригинал. Шикарный сериал, кому бы ни советовала, все в восторге потом отзываются. Ещё очень понравился Дело чести (Турция), Люцифер ещё можете посмотреть(Америка) прикольный сериальчик.
Гость
[73488274]
#21
Все о браке, турецкий. Шикарный, не тупой, и драма, и комедия и детектив. Актеры отличные
У меня из последних: Любовь и смерть, Все совпадения неслучайны
#сериалы #кино