Гость
Статьи
Посоветуйте сериал …

Посоветуйте сериал пожалуйста, чтоб был интересный, не нудный

Посоветуйте сериал пожалуйста, чтоб был ИНТЕРЕСНЫЙ, не нудный!!! Пересмотрела много сериалов! Из любимых Игра престолов, сотня, на грани, отчаянные домохозяйки, американская семейка, избежать наказание за убийство, ходячие мертвецы, форс-мажоры, части тела (пока эти вспомнила). И еще хотела ваше мнение услышать о бумажном доме, еле-еле посмотрела 1 сезон, и во все тяжкие они больше 10 серий не могли решить что с трупом делать🥴не люблю нудные. Пожалуйста посоветуйте прям интересный захватывающий #сериалы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Подарок мне понравился. Скорая помощь интересно снято и актёры понравились.

#2

Я подсела на русские сериалы:) Топи, территория (на сайте премьер), метод, комплекс бога

#3

Дом Дракона (предыстория игры престолов, но мне не зашло, хотя другие хвалят).
Сейчас посмотрела Тень и кость - по мне не плохо и не заезжено. 2 сезон поскучнее.
Из наших вампиры средней полосы - первый сезон мне показался скучноватым, а вот второй с интересом посмотрела.
Фишер, по мне сильный сериал (про поиски маньяка), но сцены с насилием над детьми проматывала. Уж больно реалистичные, не могу на такое смотреть.
Территория и первый и 2 сезон, по мне не дурно (мистика). Но концовки и там и там не очень.

Гость
#4

Контейнер из недавних понравился. с Акиньшиной. 1 и 2 сезон прям на одном дыхании смотрела

#5
Гость

Контейнер из недавних понравился. с Акиньшиной. 1 и 2 сезон прям на одном дыхании смотрела

Дада, фишер и контейнер выше упомянутые очень хорошие! А из веселеньких забыла написать Два холма) Но есть и иностранная версия сериала, наши слизали идею, но получилось круто

Гость
#6

бумажный дом я лично не смогла досмотреть даже 1 сезон. вначале было интересно. а потому тягомотина какая-то.

Гость
#7

еще сериал "И по всюду тлеют пожары" понравился с Риз Уизерспун. Для меня она прям в другом свете открылась. всегда ее как блондинку в законе только воспринимала. а тут очень понравилась!

Гость
#8

Тест на беременность тоже отличный из наших, если не смотрели еще.

Гость
#9
AngryCat

Дом Дракона (предыстория игры престолов, но мне не зашло, хотя другие хвалят).
Сейчас посмотрела Тень и кость - по мне не плохо и не заезжено. 2 сезон поскучнее.
Из наших вампиры средней полосы - первый сезон мне показался скучноватым, а вот второй с интересом посмотрела.
Фишер, по мне сильный сериал (про поиски маньяка), но сцены с насилием над детьми проматывала. Уж больно реалистичные, не могу на такое смотреть.
Территория и первый и 2 сезон, по мне не дурно (мистика). Но концовки и там и там не очень.

блин только хотела записать Фишер, чтоб посмотреть. но если есть там такие сцены - точно не для меня. я Метод смотрела, там были некоторые такие сцены, прям сильно мне западают, потом отхожу долго. а тут если и с детьми - точно не буду смотреть....

Гость
#10
Гость

блин только хотела записать Фишер, чтоб посмотреть. но если есть там такие сцены - точно не для меня. я Метод смотрела, там были некоторые такие сцены, прям сильно мне западают, потом отхожу долго. а тут если и с детьми - точно не буду смотреть....

В "Фишере" все реальное насилие за кадром. Сильное кино, кстати. Даже несмотря на какие-то нестыковки, путаницу с хронологией в первой серии итп.

#11

Я могу написать что интересно для меня было в определённый период времени:
1. Анатомия Грей - про врачей шикарный сериал 10/10
2. Мыслить как преступник - если нравится смотреть детективы, криминалистику, психологию и т.д. тяжёлый но хороший. 10/10
3. Wentworth - отличный в своей тематике, лучшего не видела и главное по делу, я например на одном дыхании смотрела. 10/10
4. Склифосовский больше для фона и улыбки, потому что профессиональная сторона хромает. Актёрская игра на высоте вопросов нет. 8/10
5. Классная Катя - лёгкий и простой сюжет, но есть с чего посмеяться. 8/10
6. Сверхъестественное - классика в своей тематике 9/10, есть по проще название Гримм. 7/10
7. Думай как женщина - просто комедия 8/10
8. Айлз и Риццоли - простенький по сюжету, но приятно показаны отношения подруг-коллег. (старенький) 8/10
9. Загрузка (2020) - с ног на голову перевернутый сюжет, но идея прикольная. 7/10

#12

Бумажный дом не зашёл от слова совсем, пыталась 3-5 серий первых выдержать...не моё. Если Доктор Хаус, Ивановы-Ивановы, Касл, Пекарь и красавица, Предпоследняя инстанция, Манифест, Мир женатой пары, 4400, Два Холма, Здравствуйте вам пора, ещё смотреть можно с недочётами на фоне, то бумажный дом просто показался нулевым что-ли.

🦔
#13

"вечность"

Капча
#14

Уэнсдей, Игра в кальмара, Мы все мертвы, Ключ Локков - на работе посоветовала коллегам, теперь все смотрят и говорят спасибо! , "Уборщица.История матери-одиночки", посмотрите, поймете, что мы-то еще нормально живем. "Одни из нас" неплохой, особенно если вы не играли в одноименную игру.

Гость
#15

Месть (США 2011) . Почему женщины убивают. Большая маленькая ложь. Остров ( Греция 2011)

Гость
#16
Тина

Бумажный дом не зашёл от слова совсем, пыталась 3-5 серий первых выдержать...не моё. Если Доктор Хаус, Ивановы-Ивановы, Касл, Пекарь и красавица, Предпоследняя инстанция, Манифест, Мир женатой пары, 4400, Два Холма, Здравствуйте вам пора, ещё смотреть можно с недочётами на фоне, то бумажный дом просто показался нулевым что-ли.

А какие из них зарубежные

Гость
#17

Коварные горничные
Почему женщины убивают

Гость
#18

Обязательно посмотрите сериалы 13 клиническая, очень странные дела, за гранью, ну а чтобы посмеяться посмотрите Джинни и Джорджию

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: