Гость
Статьи
Посоветуйте сериал …

Посоветуйте сериал аналогичный....

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, интересные сериалы (чем длиннее, тем лучше) типа "Доктор Хаус", Обмани меня", "Анатомия страсти" - эти я просмотрела, особенно Хаус понравился. В фильме не обязательно наличие больницы, но обязательна: драма, глубина, любовь, яркость и правдоподобность персонажей, немножко детективный сюжет. В общем, чтобы было интересно! Я сейчас просто на долгом больничном, после операции, вот и развлекаюсь, как умею, по мимо книжек..

номер тринадцатый
57 ответов
Последний — Перейти
Дебра Морган
#1

Кости,Менталист, Форс-мажоры,Декстер,Следствие по телу,Шерлок (много про него снимали и с Кампертычем и с Люсей Лью),Мотель Бейтса. Но из этого смотрела тоолько Декстера,но остальные похожи по вашему запросу.

#2

Мерлин (БиБиСи)

Гость
#3

следствие по телу, 3 сезон, правда, немного разочаровал

#4

"Элементарно" - это как если бы доктор Хаус подался из медицины в детективы.

Химка
#5

Остров (to nisi) по роману Виктории Хислоп

Гость
#6

гримм

в шоке, чо
#7

не буду оригинальна, но "Иерихон", "Игры Престолов", Supernatural и "Сыны Анархии". А из комедийных = американский "Офис". Все это, на мой взгляд, примеры качественных сериалов (когда же наши научатся так снимать?лет через 60, наверное, - вроде столько "лет" американским сериалам))

Дебра Морган
#8
Theer

"Элементарно" - это как если бы доктор Хаус подался из медицины в детективы.

это трактовка Агаты Кристи жээ,какой Хаус)?

Гость
#9

Части тела

Гость
#10

автор, не подумайте, что я сумасшедшая, но я не смотрю телевизор, только новости иногда, а так когда дома, часто включаю какие-нить сериалы, сейчас напишу, что я смотрела в своей жизни и что мне понравилось, доктор хауз безусловно шедевр!

bones, csi: ny, cougar town, how i met your mother, big bang theory, modern family, downton abbey, secret diary of a call girl, hotel babylon, good wife

#11

Драма, страсть и любовь? Я Блудливую Калифорнию сразу вспоминаю. Только осторожнее, присутствует нецензурная брань. =) А еще все Спартак советуют. Любви действительно много. Но он исторический =)

#13

Клиника.

#14
Дебра Морган

это трактовка Агаты Кристи жээ,какой Хаус)?

Тамошний Шерлок по образу мыслей очень похож на Хауса)

гость
#15

автор, смотрите отчаянные домохозяйки, секс в большом городе, кости

еще можете теорию большого взрыва, как я встретил вашу маму,

Гость
#16

Части тела, Калифрения.

Гость
#17

"Город хищниц" ещё понравился.

Гость
#18
Гость

Части тела

крутой

Гость
#19
Гость

крутой

Да, только в последний сезон такое г...но снимали... В первые сезоны оторваться не могла)

merz
#20

Breaking Bad = Во все тяжкие - глубины там ложкой не вычерпаешь

Гость
#21

все 8 сезонов ЗАЧАРОВАННЫХ не предлагать???? до конца больничного хватит:))))

Алла
#22

Общая терапия....скорая помощь ...счастливчик Пашка...неотложка.....

Гость
#23

Игра Престолов, естественно

gadyka
#24

Хорошая жена, она конечно полная противоположность Хаусу, но остальным вашим пожеланиям он соответствует на все 100%, в общем сериал интересный и забавный. Ещё Менталист...

номер тринадцатый
#25
в шоке, чо

не буду оригинальна, но "Иерихон", "Игры Престолов", Supernatural и "Сыны Анархии". А из комедийных = американский "Офис". Все это, на мой взгляд, примеры качественных сериалов (когда же наши научатся так снимать?лет через 60, наверное, - вроде столько "лет" американским сериалам))

Игры престолов я все просмотрела. И Тюдоров тоже. А "Иерихон" - это из какой оперы?

номер тринадцатый
#26
Гость

Игра Престолов, естественно

Один из моих любимых. Забыла упомянуть. Еще "Столпы времени" и "Тюдоры"

номер тринадцатый
#27
Алла

Общая терапия....скорая помощь ...счастливчик Пашка...неотложка.....

Общая терапия - это наш, что ли? "Скорая помощь" немного подустарел. Остальное не видела

Гость
#28
Дебра Морган

это трактовка Агаты Кристи жээ,какой Хаус)?

Вы чего? Шерлок Холмс это Конан Дойль. Агата Кристи это Пуаро, мисс Марпл.

И доктора Хауса как раз и прописывали сценаристы по образу Шерлока Холмса, так что всё правильно сказали.

номер тринадцатый
#29
Гость

автор, не подумайте, что я сумасшедшая, но я не смотрю телевизор, только новости иногда, а так когда дома, часто включаю какие-нить сериалы, сейчас напишу, что я смотрела в своей жизни и что мне понравилось, доктор хауз безусловно шедевр!

Да в том то и дело, что и я телевизор не смотрю (единственное исключение - и то редко, канал "Моя планета") . Я в него если только флешки втыкаю со скаченными фильмами, ну, что б на большом экране. Или вообще по компу смотрю - монитор позволяет



bones, csi: ny, cougar town, how i met your mother, big bang theory, modern family, downton abbey, secret diary of a call girl, hotel babylon, good wife

номер тринадцатый
#30
Гость

не проще открыть сайты кинофильмов,где есть пунктик -выбора-сериалы....и выбирай,что душе угодно

Нет, я доверяю мнению народа. А не сайтам кинофильмов. А то знаете, "Богатые тоже плачут" - вроде как сериал...

номер тринадцатый
#31
Гость

Вы чего? Шерлок Холмс это Конан Дойль. Агата Кристи это Пуаро, мисс Марпл.

И доктора Хауса как раз и прописывали сценаристы по образу Шерлока Холмса, так что всё правильно сказали.

Про Шерлока.... Я только нашего воспринимаю.

авторр
#32

белый воротничок))))))нечто

Гость
#33

Автор, из старых, если ещё не видели, посмотрите "Клиент всегда мёртв". Очень хороший сериал! И "Американская история ужасов" мне тоже понравилась.

Гость
#34

Прослушка. у меня после этого сериала было глубочайшее потрясение ..

Гость
#35

Ходячие Мертвецы - щедевр про отношения людей. Зомби там для фона только.

Гость
#36
номер тринадцатый

ГостьВы чего? Шерлок Холмс это Конан Дойль. Агата Кристи это Пуаро, мисс Марпл.

И доктора Хауса как раз и прописывали сценаристы по образу Шерлока Холмса, так что всё правильно сказали.Про Шерлока.... Я только нашего воспринимаю.

Но вам же понравился доктор Хаус. :-) А доктор Хаус это Холмс и есть.

Гость
#37

Ну, если больница в теме, то тогда "ER" ("Скорая помощь")

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EA%EE%F0%E0%FF_%EF%EE%EC%EE​%F9%FC_%28%F2%E5%EB%E5%F1%E5%F0%E8%E0%EB%29

#38

"Семь мачо"

номер тринадцатый
#39
гость

автор, смотрите отчаянные домохозяйки, секс в большом городе, кости

еще можете теорию большого взрыва, как я встретил вашу маму,

Домохозяйки не пошли, Секс весь смотрела, остальное возьму на заметку

номер тринадцатый
#40
Гость

все 8 сезонов ЗАЧАРОВАННЫХ не предлагать???? до конца больничного хватит:))))

Если оно того стоит - то предлагать

номер тринадцатый
#41

Поставила пока 4 сериала на закачку. Но думаю, пересмотрю, все, что мне здесь написали. Я - человек увлекающийся)))

Гость
#42
номер тринадцатый

Поставила пока 4 сериала на закачку. Но думаю, пересмотрю, все, что мне здесь написали. Я - человек увлекающийся)))

И как?

Гость
#43

Я обожаю Шерлока. Мне очень долго все знакомые навязывали, но я как-то дальше середины самой 1 серии не двигалась. А потом практически заставила подруга посмотреть 1 серию 2 сезона. Очень понравилось, я считаю что необязательно классику экранизировать с пафосом и на полном серьезе. Это всего лишь сериал, не понимаю воплей на тему "изуродовали классику". Нормальный развлекательный проект. Кто шибко серьезный - велкам в библиотеку, чего время на легкомысленные сериалы тратить.

Гость
#44

Supernatural, кстати, вообще не понравился. Жуткое уныние, умудрились растянуть на миллион серий. 1, 2, 3 сезон еще хоть как-то смотрибельны, но дальше начинается сплошная унылая санта-барабара.

Гость
#45

Близкие друзья

Гость
#46
Гость

Я обожаю Шерлока. Мне очень долго все знакомые навязывали, но я как-то дальше середины самой 1 серии не двигалась. А потом практически заставила подруга посмотреть 1 серию 2 сезона. Очень понравилось, я считаю что необязательно классику экранизировать с пафосом и на полном серьезе. Это всего лишь сериал, не понимаю воплей на тему "изуродовали классику". Нормальный развлекательный проект. Кто шибко серьезный - велкам в библиотеку, чего время на легкомысленные сериалы тратить.

Для смотрящей "Шерлока" выражаешься ты как последняя птушница

Гость
#47
номер тринадцатый

Один из моих любимых. Забыла упомянуть. Еще "Столпы времени" и "Тюдоры"

как можно забыть такое

Гость
#48

Анатомия страсти. Бедная Настя. Друзья. Сплетница. Отбросы :D

Гость
#49

1 -- "Дневники вампира"

2 -- "Милые обманщицы"

3 -- "Сплетница"

Фрау Марта
#50

Игра Престолов, Лост(остаться в живых)