Гость
Статьи
посоветуйте сериал?

посоветуйте сериал?

смотрела сериалы Хавен, Гримм, Под куполом,Касл,Кости. такие,где и любовь,и мистика,и детектив.короче говоря,все уже пересмотрела...ищу новое...любовная линия чтобы была,без нее конечно тоже интересно,но с ней,особенно с запутанной,как-то человечнее что ли... посоветуйте что-то вроде выше перечисленных? пожалуйста:) инет проштудирован,но как-то неуспешно.нужен личный опыт ваш:) заранее благодарю за ответы!:)

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шерлок!) превосходный сериал

агент 007
#2

декстер посмотри, про доброго маньяка убийцу)

Гость
#3

Торчвуд

Гость
#4

Менталист. Патрика Джейна в президенты планеты!!!

#5
Гость

Шерлок!) превосходный сериал

шерлока смотрю сейчас,спасибо)) но мне там не хватает любовной линии.хотя ее там и не надо по сути данного сериала))

Гость
#6

Во имя любви -сплошная любовь

Гость
#7

Доктор хаус тогда)

#8
Гость

Во имя любви -сплошная любовь

смотрела в школе))) древний сериал. там слишком много любви и изначально известно,чей ребенок и что будет в финале)) но спасибо,что вспомнили такой сериальчик!

#9
Гость

Доктор хаус тогда)

в процессе как раз хаус,но больше двух серий подряд тяжело))

Гость
#10

Игра престолов..

Крокодильчик в пальто
#11

"Отчаянные домохозяйки". Там вроде и любовь,и убивают кого-то постоянно,а потом выискивают убийц=)

#12

Такие бредовые темы допускаются . А которые реально нужно обсудить и посоветоваться не допускают. Ужс

#13
Гость

Игра престолов..

я так боюсь его начинать,но думаю,что попробую,спасибо)) просто предыдущие мои сериалы были такие короткие относительно,а эта громадина меня смущает.хотя сюжет достоин внимания!

Автор
#14

дневники вампира и дракула

#15
Stanislava325

Такие бредовые темы допускаются . А которые реально нужно обсудить и посоветоваться не допускают. Ужс

так вы свою тему создайте и советуйтесь. не вижу проблем. лишь бы свое фи высказать только,как дети,честное слово)))

#16

Анатомия страсти, Частная практика (это спин-офф Анатомии страсти), Части тела,

Отчаянные домохозяйки.. Ну Доктор Хаус - это святое.. если не смотрели.

Гостья
#17

Я недавно посмотрела Дикий ангел,классный сериал про любовь)
А еще могу посоветовать Линч (на русском только 1 сезон) там сюжет интересный.

#18

спасибо всем)) не подумайте,что от безделья мучаюсь,просто вечером и в выходные дома хочется что-то смотреть,пока дела делаешь))

Гость
#19

Универ. Новая общага, Интерны, Воронины - классные сериалы! Еще счас "Корабль" идет - тоже ниче так.

Фрида
#20
Крокодильчик в пальто

"Отчаянные домохозяйки". Там вроде и любовь,и убивают кого-то постоянно,а потом выискивают убийц=)

идеальный сериал - там всееее есть

т
#21

Риццолли и Айлс,До смерти красива,Белый воротничок,Элементарно,Следствие по телу-детективы,но без мистики.

#22
т

Риццолли и Айлс,До смерти красива,Белый воротничок,Элементарно,Следствие по телу-детективы,но без мистики.

кроме следствия по телу всё для меня новенькое написали)) спасибо,попробую!

Гость
#23

красавица и чудовище,который современный,отличный сериал

Гость
#24

волчонок

Золотце
#25

Хорошая жена

Золотце
#26

Форс-мажоры, Во все тяжкие

Золотце
#27

Ещё -Кости; Вспомни, что будет...

Королевна
#28
lubava08

смотрела сериалы Хавен, Гримм, Под куполом,Касл,Кости. такие,где и любовь,и мистика,и детектив.короче говоря,все уже пересмотрела...ищу новое...любовная линия чтобы была,без нее конечно тоже интересно,но с ней,особенно с запутанной,как-то человечнее что ли... посоветуйте что-то вроде выше перечисленных? пожалуйста:) инет проштудирован,но как-то неуспешно.нужен личный опыт ваш:) заранее благодарю за ответы!:)

Если действительно хотите то что вы описали,то вы обязательно должны посмотреть фильм жена Иуды

Лесная фея
#29

Черная лагуна. Лучший сериал. Куча мистики и любви.

Полосатая
#30

Секретные материалы, конечно :) отличный сериал

Гость
#31

Белый воротничок. Классный сериал

Гость
#32

Милые обманщицы.не оторваться от него))

Лагуна
#33

Homeland

И детектив, и любовь

Гость
#34

Доктор хаус тогда. Первый сезон неинтересный, а вот второй и все последующие очень даже ничего.

Гость
#35

Доктор хаус тогда. Первый сезон неинтересный, а вот второй и все последующие очень даже ничего.

Гость
#36

"Тринадцатый апостол", "Обратная сторона луны".

#37

спасибо большое за советы! :)

Гость
#38

Грани посмотрите! На лостфильме есть.

Гость
#39

хранилище 13, про артифакты которые чудят в нашем мире, с первой серии влюбилась в сериал

Гость
#40

"Жизнь на Марсе, Прах к Праху, Бешенные Псы, Мыслить как Преступник."

милое создание
#41

дневники вампира, древние супер сериал, милые обманщицы,сверхьестественное,волченок

gadyka
#42

От себя рекомендую Во все тяжкие - зе бэст оф зэ бест!!!!

http://vo-vse-tyazhkie.com/online/

Мне больше по душе сериалы максимально реальные. Пример: Милые обманщицы - не спорю интригует, но е.п.т, смотреть 4 сезона как за школьницами охотится неизвестный маньяк и никто,включая полицию помочь не в состоянии - реальный бред...Хранилище 13 и За гранью тож какой то наивняк, ИМХО. И ваще всякие левые чуваки вроде патологоанатомов или экстрасенсов, которые раскрывают убийства вместо полиции смешны просто. Нравятся: Дэкстер, Убийство (их 2 - я смотрела тот, где главная героиня рыжая кудряшка), Мост (Швеция), Американская история ужасов (но детектива там нет, мистика, но он тоже на любителя...)

Белый воротничок - не пОшло...А столько отзывов, мол супер-пупер...может повторить попытку? =)

Гость
#43

Близкие друзья, не оторваться

Гость
#44

Ходячие мертвецы). Там не только про зомби, но и про любовь, отношения между людьми. Сюжет захватывающий.

Гость
#45

Сверхъестественное и волчонок-суперррррр!Зачарованные,4400, тайны смолвилля и корабль - тоже очень интересные

Гость
#46
Гость

Ходячие мертвецы). Там не только про зомби, но и про любовь, отношения между людьми. Сюжет захватывающий.

нуднее сериала я не видела.

Валюха
#47

Дневники вампира

Гость
#48

хорошая жена. обалденый сериал

Гость
#49

Ты моя жизнь, сериал про любовь

Гость
#50

Воздействие, оч. понравился, но без всякой мистики, хотя я тоже любитель.