Королек Птичка Певчая. Я вообще не люблю турецкую любовную муть, но этот сериал 13 лет назад посмотрела не отрываясь. Даже помаду такую же купила.) Актеров идеально подобрали. Красивущие люди.
Гость
[2190796725]
#3
Они разные. Есть тупость типа Постучись в мою дверь, а есть очень интересные и не тупые. Рекомендую Все о браке, В чем вина Фатмагюль, Большая маленькая ложь (именно турецкий)
Гость
[2451180313]
#4
Мне понравился только Великолепный век. Остальные вообще никак и ничем не зацепили.
Что можете сказать про Турецкий сериал Невеста? https://tureckii.tv/serial-nevesta-1
Гость
[2799966751]
#9
Посмотрите черно белая любовь Смотрится на одном дыхании, готова была смотреть его сутками без сна, прям обязательно посмотрите, не пожалеете После него теперь никакой сериал зацепить не может Еще неплохой Лейла, Азизе(но он как будто не закончен по смыслу, но интересный) Сейчас смотрю Запретная любовь, очень много перематываю если честно, нудноватый Очень давно смотрела черная любовь, еле досмотрела 1 сезон потом бросила но спустя время решила все таки досмотреть но из всех он самый нудный Еще очень крутой Ветреный, интересно смотреть