Гость
Статьи
Песня - латинос: "СарА …

Песня - латинос: "СарА ми ке сарА, сарА ми ке месО.. " Кто поёт???

Ищу популярную песню в стиле латинос, поет девушка, испанского языка я не знаю абсолютно, припев звучит на слух как "СарА ми те сарА, сарА ми ке месО.. ", песня довольно грустная для латинос-стиля, …

Лена
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51
Ёжа

ЛенаЁжаТициана Ривале?

http://www.youtube.com/watch?v=MhUi_0mkxSg

Нет.

Вы мелодию послушайте, другая же совсем мелодия!Да на этом виртуальном пианино даже песенку "в траве сидел кузнечик" не опознаешь, это у всех так! Клавиши же нажимать неудобно, ритм смазан, только мелодия без общего стиля - еще не все... сама как-то по той же причине не сразу смогла выяснить песню, несмотря на наигранное.

Да, есть такое :(

Но из всего того, что мне посоветовали форумчане - Aventura ближе всего и по стилю, и по тембру голоса. Там же и мужчина, и девушка поют.

Лена
#52

Я послушала некоторые песни.. по музыкальному стилю, похоже - это бачата.

Ёжа
#53

Видимо, из малораспространенных сборников латины. Я одну такую тоже так и не нашла, хоть и даже название группы помню - Captain Jack, в инете нет.

Лена
#54

Я НАШЛА!!!

Это Aventura, "Cuando Volverás".

И я вспомнила, где я слышала эту песню.

Несколько лет назад, клуб "Че" (Москва), пел вживую латиноамериканский ансамбль, пела девушка. А в оригинале - поет мужчина, правда, очень высоким голосом.

И слова я переврала - ничего общего, как видите. Извините!

Лена
#55

Всё равно - благодарю всех форумчан!

Я латино не очень интересовалась, а мне подсказали - Aventura! :)

ОБАЛДЕННАЯ песня!

Гость
#57

Laura Fygi - Historia De Un Amor (История любви...)

Аленка
#58

подскажите пожалуйста кто поёт песню в 5холостяке,эфир был 27 марта,девушка...медленная песня

Гость
#59

Doris Day - What ever Will Be, Will Be

Тагир
#60
Лена

Ищу популярную песню в стиле латинос, поет девушка, испанского языка я не знаю абсолютно, припев звучит на слух как "СарА ми те сарА, сарА ми ке месО.. ", песня довольно грустная для латинос-стиля, если не сказать печальная... Она популярная, но кто поет - не могу найти опять-таки потому, что не знаю ни слова по-испански.. Помогите!

Эффенди
#61

Это que sara рики и повери. Есть варианты на испанском и на французском

Эффенди
#62

Могу прислать итальянский вариант в исполнении рики и повери

-----
#63

Bebe – Siempre Me Quedar

Нашел Вашу песню
#64

Bebe
Siempre me Quedar (OST Cocain)

Гость
#65
Гость

Obsesion-Aventura

Спасибо!!!вы даже не представляете,как помоги😂

Гость
#66
Лена

Нет, не она :((



Там еще после двух куплетов есть мажорный момент, девушка поет четыре раза "el amor"...

Cambio Dolor?

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: