Гость
Статьи
Как вам Green day?

Как вам Green day?

вам нравится эта группа?

16 ответов
Последний — Перейти
Сандал
#1

Очень я их полюбила, после альбома American Idiot. ну и было мне тогда 15 лет)) Сейчас другую музыку слушаю, поспокойнее))

А вообще хороши они, нравятся!

#2

обожала их в школе,как и расмус,и him. хотя никому не говорила про это,да и с виду бы никто не догадался,что мне такая музыка нравится. чисто для себя) сейчас как-то ровнее стала к ним относиться,но периодически переслушиваю песни,на фоне домашней деятельности. под настроение,скажем так:) а началась моя увлеченность гринами после песни boulevard of broken dreams. позже переслушала и ранние альбомы.а вам сколько лет?

Гость
#3

Ну вообще,странно,что их все слушали в 15 лет)) Группа-то еще с 80х годов,мужикам по 40 лет уже:))) Но для меня они слишком простые сейчас, открыла много новой музыки с тех пор и глаза на их фанатов, но песни в плеере где-то когда-то были. Before the lobotomy нравилась, и лирика когда-то в песнях казалась талантливо сочиненной:) Но это больше ностальгия, равно как А-ha,хаха:)) очень они одинаковые:))) но выбираю А-ху)) Создать тему, что ли?)

Гость
#4

Еще Good riddance (time of your life) у них слушабельная-правда,не в их раннем стиле. двухминутная баллада, но поэтому и нравилась, отличалась:)

Одюдюка
#5

позитивная группа. одобряю.

Гость
#6

А когда сентябрь заканчивается,я всегда вспоминаю,что надо будить Билли Джо:))

Гость
#7

Только Укупник в Верником. Только жесть, только хардкор.

Гость
#8

Обожаю у них песню Basket Case)))

keep calm
#9

Слушала их и в школе, и по сей день (мне 24). Люблю группы подобного типа, если не ошибаюсь, это панк-рок.

Софочка
#10

в 2004-2005 обожала их песню Holiday, мне тогда было 14-15 лет..)))Есть еще пару хороших песен. Сейчас их не слушаю.

Гость
#11
Гость

Только Укупник в Верником. Только жесть, только хардкор.

+1 и Казаченко.

Муза Есенина
#12

Обожаю этих ребят. Всё детство на них росла, да и сейчас их люблю))))

Гость
#13
Гость

+1 и Казаченко.

Казаченко в отпуске. Верник заменяет его.

Мое имя
#14

Нравилась и нравится. Была на их концерте - супер! Причем на концерте были и люди за 60, и подростки

Гость
#15

Одна их песня - в списке моих самых любимых. "21 Guns".

Она у меня на телефоне даже есть)) Под неё начиналось одно моё романтическое приключение.

Гость
#16

Когда вышел их American idiot я прям зафанатела от них, несколько лет были моими фаворитами. Теперь же с легкой грустью смотрю их старые клипы т.к.новые их песни мне не очень нравятся.

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: