Гость
Статьи
Green Mama как вам?

Green Mama как вам?

Косметика Green Mama как вам?Особенно интересуют средства по уходу за волосами-шампуни, бальзамы.

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня маска ( для лица, ее потом как пленку стягиваеш, прикольно) была, сейчас я купила бальзам этой фирмы, мне нравится в принципе))) волосы разгладились, а они у меня сильно посеченными были, расчесываются легко. сейчас хочу еще и маску приобрести

tempest
#2

шампунь пока непокупала(на очереди),а вот маска для волос,очень понравилась.реально увлажненные волосы.спрей для волос,тоже неплохо(не сушит,в отличии от глискура)для тела лосьен,тоже понравился..для лица давно там что-то покупала,уже не помню.но тоже нормально было.что мне еще нравится,что они на животных не тестируют свою продукцию!

Гость
#3

Мне оч нравится гель Алое Вера, для лица, хорошо увлажняет, постоянно беру когда в поиске крема для лица как промежуточный вариант, на лето хорошо, вобщем то на все случаи жизни

#4

Очень люблю средства по уходу за лицом грин мама, но сейчас они, кажется, исчезли из продажи.. не подскажете, где в Москве можно приобрести?

Гость
#5

Мне нравится гель для лица "Алоэ вера и лимон", крем после депиляции и тоник для лица "Формула тайги", серия "Алеут" зимой, для волос пробовала маску - самодельные эффективнее, шампунь-бальзам только подумываю приобрести. Средство для снятия макияжа с глаз с васильком не понравилось абсолютно - не смывает тушь.

Гость
#6

Будущее прекрасно, в магазинах "Ол Гуд" и в сети "Утконос".

Гость
#7
Будущее прекрасно

Очень люблю средства по уходу за лицом грин мама, но сейчас они, кажется, исчезли из продажи.. не подскажете, где в Москве можно приобрести?

на сайте производителя заказать,и забрать на пунктах выдачи..дешевле получится.

#8
Гость

Будущее прекрасно, в магазинах "Ол Гуд" и в сети "Утконос".

кароче не ищите не найдете

Гость
#9

только не ОЛ гуд. регулярно паленые продукты предлагают. джае с копированием упаковки не заморачиваются

Розовое вино
#10
Будущее прекрасно

Очень люблю средства по уходу за лицом грин мама, но сейчас они, кажется, исчезли из продажи.. не подскажете, где в Москве можно приобрести?

У них свой инет-магазин www.greenmama.ru , я там заказывала.

#11
Будущее прекрасно

Очень люблю средства по уходу за лицом грин мама, но сейчас они, кажется, исчезли из продажи.. не подскажете, где в Москве можно приобрести?

В дугласе купила недавно гель для умывания - нравится, антибактериальный.

Катя
#12

В магазине "Карусель" на Войковской (в Москве) есть, но выбор скудный

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: