Гость
Статьи
Green Mama

Green Mama

Девочки, напишите, пожалуйста, что вы думаете о шампунях и бальзамах этой фирмы? Я понимаю, что у каждого свои особенности, но много противоречивых отзывов слышала о них, не знаю, кому верить.

Адриана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Про шампуни не знаю, а маски для лица мне этой фирмы некоторые очень нравятся, а вот декоративная косметика не очень.

Анна
#2

У меня тонкие русые волосы..шампуни вообще никак не подходят.

Нравился крем-пилинг для чувствительной кожи с малиной!:)

Дионисия
#3

Уета

Ириска Сладкая
#4

В последний год-полтора состав косметики здорово испортился из-за того что теперь ВСЕ гринмамовское делают в России (раньше была линия по производству во Франции).

Были шампуни и ополаскиватели лет 5 назад - нарадоваться не могла. Последний раз покупала шампуни год назад примерно. Пару раз голову вымыла - сразу появилась перхоть, голова зачесалась, полезли волосы. Сначала просто выкинуть хотела а потом перевела продукт на мытье полов - по колпачку на ведро воды - и продукт не пропал даром и удовольствие получила.

Больше ничего у них не покупаю. Все что они начали гнать в России - полное Г***

ася
#5

бальзам не понравился

Адриана
#6

Спасибо всем, девочки.

bilochka
#7

О, Ириска, спасибо за отзыв! Я лет 7 назад пробовала шампуни этой марки, очень нравилось, вот вспомнила, хотела опять купить, но теперь не буду брать! Нда, вот так всегда, ну почему все хорошее портится?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: