Гость
Статьи
Green mama

Green mama

Присматриваюсь к шампуням и бальзамам этой марки.Стоит ли пробовать?

Лисенок
14 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Не попробуешь - не узнаешь. Все люди разные, волосы у всех тоже разные.

Гость
#2

средненько так, массмаркет все-таки

#3

Попробовать стоит. Если хочется, конечно. Не принудиловка.

123
#4

хорошая марка, знакомая работала в сети фармацевтических клиник - говорит состав оч хороший у грин мамы

Гость
#5

У меня гель для умывания Грин мама, просто нескончаемый. Уже год прошел, а бутылочка не заканчивается) даже половина еще не израсходована.

Еще интимный гель есть, очень нравится.

Шампуни не пробовала.

Лисенок
#7

ну скажем так в составе тот же "всеми любимый" пресловутый лауретсульфат натрия,но и экстрактов много плюс шампуньки прозрачные,а это я читала хорошо

Гость
#8

для лица косметика у меня аллергию вызвала, если не ошибаюсь там в составе помимо натуральностей еще метилпарабен чтоли...А шампуни мне показалось сушат очень, но у всех же по-разному

гость
#9

У меня сейчас бальзам Биоламинация вроде называется. Ничего особенно, больше нет желания его заказывать

Гость
#10

Есть там клёвые вещи. А на счёт масс-маркета промолчу, некоторые вещи у Грин Мамы мне не по карману.

Вика
#11

бальзам-кондиционер "биоламинация" хороший

Гость
#12

Раньше, когда много в их интернет-магазине заказывала, часто пользовалась этими шампунями, но одно "но" - надо использовать вместе с бальзамом, к каждому шампуню свой бальзам есть. По отдельности - эффект уже не тот.

Сейчас еще новая серия появилась - ╚Формула Прованса╩ BIO. Как заявлено на сайте - "Шампуни не содержат лаурилсульфат натрия"

Кошко
#13

шампуни из серии, что подороже, не понравились совсем, высушили мне волосы. А дешевые понравились, а еще пахнут очень вкусно. Вроде был любимый "лесная вишня".

Гость
#14
Гость

У меня гель для умывания Грин мама, просто нескончаемый. Уже год прошел, а бутылочка не заканчивается) даже половина еще не израсходована.

Еще интимный гель есть, очень нравится.

Шампуни не пробовала.

Хм..нечасто видно умываетесь-то..

По праздникам видать?

Гость
#15
Гость

ГостьУ меня гель для умывания Грин мама, просто нескончаемый. Уже год прошел, а бутылочка не заканчивается) даже половина еще не израсходована.

Еще интимный гель есть, очень нравится.

Шампуни не пробовала.Хм..нечасто видно умываетесь-то..

По праздникам видать?

Каждый день умываюсь, утром и вечером. Кстати, недавно наткнулась на отзыв про это средство, тоже одна девушка пишет, что никак оно не заканчивается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: