Гость
Статьи
Все отзывы о GREEN …

Все отзывы о GREEN MAMA

Приветик, форумчане! Хочется на нашем любимом сайте, на форуме собрать отзывы о косметике Грин мама. Лично я только получила свой первый заказ, с их сайта- интернет магазина. Опробовать пока не успела. Но первые впечатления от посылки очень хорошие) Пишите Ваши отзывы, пожалуйста!

Лопушинка)
16 ответов
Последний — Перейти
#1

раньше нравилось,сейчас разочаровалась

#2

Это реклама такая?

Fruitcake879
#3

Какие тут могут быть отзывы? Вы бы еще просили написать отзывы на детский крем "тик-так".

Гость
#4

Мне нравится у них крем для груди "Восхитительный бюст" и маска для декольте, кажется, с малиновым маслом.

Гость
#5

я оставляла отзыв у них на офиц.сайте, про антицеллюлит.гель с морскими водорослями, дифирамбы не пела, написала, что неплохой (хотя ничего хорошего), они уроды его не разместили, размещают только хорошие.

эх
#6

у меня было средство для интимной гигиены, вроде ничего

Лопушинка
#7

5.

Гость. а я писала комменты, всегда добавлялись...Хоть и не особо хорошие ( про шампунь с бальзамом).

Я
#8

Мне ни одно средство не понравилось, все какие-то никакие...

Гость
#9

Она КОНКРЕТНО испортилась, как и Ив Роше.

Сумасшедшая балерина
#10

Мне ни одно средство не понравилось, все какие-то никакие...

=1000

Улыбающаяся
#11

я пользуюсь, мне нравятся: шампунь земляника и береза, очищающие пенки серии формула Тайги, крем для ног с конским каштаном, еще сыворотки формула Прованса хорошие, крем для кожи шеи и декольте, еще много всего, не понравилось одно - детоксирующий крем из серии "улетай!" - он разделился на фракции((

Ляля
#12

Нравилось молочко для тела, не помню как называется, в коричневой бутылке с диспенсером.

Хвостатая Машка
#13

раньше она лучше была.лет 10 назад в подростковом возрасте пользовалась их серией для проблемной кожи - очень мне нравилась.

крис
#14

лосьен просто ужас!кедровый скраб очень плохо смывается,еще маску пробовала вот она еще более менее)

Гость
#15

фигня,у меня отдел с косметикой.сдуру набрала.теперь не знаю как избавиться.в пол цены и то не берут.(((

Трупорезка
#16

Мне очень нравится Маска очищающая Подорожник и Полевой Хвощ: отлично очищает и подсушивает прыщи, помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии. Гель - пена Ромашка и Брусника - на лето самое то. Гель для интимной гигиены - ооочень нравится, заказываю уже 4 раз! Вот крема никакущие - очень сильно забивают поры (((

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем