Гость
пусть спалит...
Колхоз имени Лопе де ВегаНу, автор, мужа ты себе сама выбрала и сама же родила от него ребенка. А если по существу темы-хороший юрист и риэлтер тебе в помощь. ты и есть колхоз.... сцццццука ты , а советы лезешь давать несчастной женщине. Подожди, твой муж, если он у тебя когда-то будет, наебеееет тебя.. тогда вспомнишь, как говорить кто кого выбирает. Ну что за уроды на этом форуме.... колхоз и есть колхоз. Не лезь с советами если сказать нечего. Вон отсюда, убббблюдина советская.
А что так раскудахтались))) правильно человек написал, надо выбирать себе в мужья достойных мужчин, а не подбирать всякую. алкошню.
согласна,алкоголик-это уже не совсем человек.может,автор не знала.но зачем регистрировала у себя,если у него жилья полно.