Гость
Статьи
Разрыв стенки …

Разрыв стенки влагалища при сексе

После активного секса с партнером с большим членом, у меня произошел разрыв задней стенки влагалища((писать, извиняюсь, невозможно, все щиплет, и в зеркало видно, что там надрыв.у кого такое было? как ускорить заживление?видимо, мы с партнером не подходим анатомически.

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходить не пробовали?

#2

В зеркало видно???? Не пи...дите, мадам, а придумывайте разводки аккуратнее.

Гость
#3

зелёнкой помажь

Я
#5

Ускорить заживление промывая хлоргексидином или мирамистином и намазав погуще на ежедневн.прокладку и приложив пантенол-мазь

Гость
#6

если настоящий разрыв-к врачу-зашивать,если простотрещина-то хотя бы спасателем

автор
#7

видно в зеркало, да.

не внутри надрыв-то, а снаружи!

спасибо, мирамистном промываю и присыпаю банеоцином.

#8

совет на будущее-купите лубрикант

Ника
#9

надо было с клиента за такой фистинг бабок на лечение снять.

Не верю,что обычным членом что-то можно порвать)))

#10
Ника

надо было с клиента за такой фистинг бабок на лечение снять. Не верю,что обычным членом что-то можно порвать)))

можно,если мало смазки

Гость
#11

можно...у моей сестры подругу на скорой увезли, зашивали потом...У товарисча размерчик не тот оказался, а подруге он говорить не стал, чтоб не послала, запихал "по тихому", а потом уже поздно было, чуть от потери крови не дохла...

Гость
#12
автор

видно в зеркало, да.

не внутри надрыв-то, а снаружи!

Фотка будет?

Ляля
#13
самолётик

можно,если мало смазки

+1.Не порвала,а Натерла автор.. Особенно резинками натирает только в путь,поэтому смазка форева или слюнями обойтись можно.

Ну и название темы конечно,епрст.

Стерва
#14
автор

видно в зеркало, да.

не внутри надрыв-то, а снаружи!



спасибо, мирамистном промываю и присыпаю банеоцином.

Вот дура! Задняя стенка влагалища находится внутри, а не снаружи.

Ляля
#15

Ах да,авторша тебе кол!!!Не сексом занимайся ,а в школу ходи.Стенки влагалища находятся внутри,а то что там порвалось -вульва, вход во влагалище.

Ника
#16

Как можно что-то там запихать что не видит партнерша?

Оказывается что тетке всеравно какой размер и в нее засовывают, лишь бы "секс" так называемый был? а потом можно и инвалидность выбивать в ЖК?

В моем понимании -секс это удовольствие.

Может у кого удовольствие от стертой п..ы?

Гость
#17

С нег... ой пардон с афроамериканцем что ль ип плася?

Ляля
#18
Ника

Как можно что-то там запихать что не видит партнерша?

Оказывается что тетке всеравно какой размер и в нее засовывают, лишь бы "секс" так называемый был? а потом можно и инвалидность выбивать в ЖК?

В моем понимании -секс это удовольствие.

Может у кого удовольствие от стертой п..ы?

Ты тоже не образованная что ли девочка?

При чем тут засовывать что то или нет?!

Натереть можно легко и просто членом,а резинками вообще молчу.

И замечаешь это ,когда уже поздно.

аналогия:когда нам натирает обувь,мы замечаем и нам все равно потом больно,потому что уже натерли.

Гость
#19

дайте телефончик агрессора!

Ёжа
#20

да ну, если был бы разрыв, вам было бы ппец больно и даже за компом сидеть не могли бы! Или лежа с ноутом пишете? А вы, скорее всмего, натерли. Секс был активный, член большой, а смазки мало? в таких случаях лубрикант надо было использовать. А раз "щиплет" и красное. то это натертость. Пройдет само. Можете подмываться отваром ромашки или добавить в воду марганцовки.

Ёжа
#21

при родах-то рвется не настолько часто, а тут членом "порвал"! Да натер просто, максимум трещинка кожи, ссадина, это вполне возможно, а не стенки влагалища!

Гость
#22

Он что Вас черенком от лопаты отимел?

Настя
#23

скажите а при первом разе лишении девственности может разорваться стенка влагалища?

Гость
#24

может

гость
#25

кидай фото письки

гость
#26

своей

Все нормально
#27

***, а как ета можна увидеть?

Гость
#28
Все нормально

***, а как ета можна увидеть?

в Турцию ежяй и будет тебе счастье

марина
#29

у меня такое было,сама заживёт...остался узелок

Гость
#30

Это ведь можно зашить?

миледи
#31

у меня у самой такая же проблема, в позе рака МЧ не попал и порвал стенки , много крови было и больно оч , щас не знаю что делать((

Зая
#32

И у меня кажется,тож самое ,миледи!...(()

Гость
#33
Зая

И у меня кажется,тож самое ,миледи!...(()

В Турцыю что ли съездила?

юлия
#34

[quote="Ника"]надо было с клиента за такой фистинг бабок на лечение снять.

Не верю,что обычным членом что-то можно порвать)))

Ника если у вас все хорошо,то сидите и радуйтесь!!А не язвите,такое случается,у самой такое было,нет что что то посоветовать,ты остроумность свою показываешь!Надеюсь в следующий раз к тебе люди точно так же на помощь пойдут как и ты!

Гость
#35

а у меня именно порвал,но не стенку влагалища,а кусочек девственной плевы (которая давно разорвана)от нее надорвал резким движением на сухую.уже месяц наверное не заживает.

Ирина
#36

У меня тоже бывает, при половом акте рвётся снизу влагалища, как бы кожица надрывается. Иногда немного беспокоит. Почему?

Девица-красавицв
#37

И у меня так было. Во время секса стало больно, а потом утром на одеяле обнаружила кровь. Пошла к гинекологу. Он сказал: "Разрыв стенки и трещина снаружи (на входе)." И в карточке так и написал: "Диагноз: травма влагалища"

Plain
#38

Да, естественно! Побольше бугаев себе выбирайте. Чем меньше дама, тем здоровее парня себе берет! Еще, и порнухи насмотревшись, вам уже 17-18 мало (будто это 9-10). А что? - Сразу в Африку пусть все славянки едут: там Вам будет 25 и 35, к тому же же все и плечистые, и высокие - вставят вместе сбананом с пальмы так, что на всю жизнь запомнится!

Ivan
#39

На слейдующий раз. ножечком, шоб не знал. укороти иму *****! Эда. для профилактики. Всё будет ништяк.

Гость
#40

кто нибудь знает так , что же делать , если снизу влагалище порвалось

Николай
#41

Девушки! Прекратите искать большие, длинные члены! Средний размер 15СМ.! Если хотите остатся здоровыми леди! Максимум 17 см.! Такие размеры обычно у мужчин от 160 до 185см. роста. Иначе инвалидность вам обеспечена! Врач гинеколог.

несси
#42
Девица-красавицв

И у меня так было. Во время секса стало больно, а потом утром на одеяле обнаружила кровь. Пошла к гинекологу. Он сказал: "Разрыв стенки и трещина снаружи (на входе)." И в карточке так и написал: "Диагноз: травма влагалища"

Такая же фигня, как вы с этим живете девчонки? Меня это очень беспокоит с эстетической точки зрения.

Чумачечая
#44

Всем привет я порвала *** тоже гыгыгы

Пися
#45
юлия

надо было с клиента за такой фистинг бабок на лечение снять. Не верю,что обычным членом что-то можно порвать))) Ника если у вас все хорошо,то сидите и радуйтесь!!А не язвите,такое случается,у самой такое было,нет что что то посоветовать,ты остроумность свою показываешь!Надеюсь в следующий раз к тебе люди точно так же на помощь пойдут как и ты!

За такой помощью надо идти к врачу, а тема тут - явно не для помощи)

Ника
#46
марина

у меня такое было,сама заживёт...остался узелок

а на узелку не натирает , после повторного акта?

Виктория
#47

Можно ли лишиться девственности с помощью дезодоранта?!

Гость
#48
Виктория

Можно ли лишиться девственности с помощью дезодоранта?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Психиатр
#49

Клуб анонимных порванных пезд :)

Гость
#50
Ника

надо было с клиента за такой фистинг бабок на лечение снять.

Не верю,что обычным членом что-то можно порвать)))

Есть такое,когда влагалище маленькое ,а член больше 20