Гость
Статьи
Очень сильные …

Очень сильные месячные!

У меня очень сильные месячные, и так каждый раз... прокладку меняю каждые полчаса и через час, на один день требуется пачка прокладок! Постоянно протекаю, у меня уже штанов нет! А ждать пока высохнут, ещё одни протекут! Ночью ставлю будильник на каждый час, что бы встать и поменять... а то протекаю очень сильно! Не высыпаюсь.... голова, и живот адски болят... Обычно они идут неделю или две... боюсь сидеть и лежать... постоянно приходится стоять, или что-то делать! Если посижу, а потом встану - всё, я протекла насквозь! То же самое, когда лежу! Помогите, может что-то со мной не то?

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

К ДООООХТУРУ!!!А то от кровотечения помрёте.И это не шутка.

Гость
#2

вы в своем уме?

за всю жизнь у врача не были ни разу? узи не делали?

чего ждем то?

пока миому вместе с маткой удалят?

или тема разводка? - скорее всего

Гость
#3

а как работаете? или учитесь?

Линда
#4

К врачу обязательно. У подруги такое было, выписали таблетки, помогло.

Ната
#5

я так понимаю у них очень сильный хук справа??

Стерва
#6

РАЗВОДКА

#7

У меня такое было, стала правильно питаться - все наладилось (ттт)

S&M
#8

Не могут 2 недели месячные идти,не врите.

#9

Дикое очищение, вполне себе реальна опухоль

#10

Я надеюсь что вы шутите.

Ната
#11

у меня такое только один раз было в прошлом году в Болгарии: кошмар, там было очень жарко, смена климата и просто море из меня вытекало, прокладка за 3 минуты полностью пропитывались, один раз шла по дороге и тут раз и извержение, ели добежала до гостиницы, мне потом перед горничной стыдно было, даже простыни испачкались...радовало, что это только 2 дня продолжалось...самые короткие месячные...кстати, помогает лимон и сухое вино, останавливают кровотечение

Ёжа
#12

пока пейте заваренную крапиву. Но это мера временная, а так дуйте к врачу! не тяните, это ненормально!

Гость
#13

у моей подруги почти так же. Может с кровати встать, а по ногам на пол стекают кровавые потеки (это все через прокладку и белье). Но у нее эндометриоз и не получается забеременеть, так что это очень серьезно. Идите к врачу.

Я
#14

мммда. у меня были сильные м...но не на столько же!

каждый час вставать...нет, фигня какая-то

Гость
#15

У меня, к сожалению, такая же проблема. Разве что это все продолжается неделю. Каждый раз мучаюсь на работе, потому что первые дни от туалета далеко нельзя отходить. Необходимость пойти на совещание воспринимаю как мучение. Потому что мысли только о том, в каком виде я выйду после него.

Все началось после того, как родила ребенка, а ему уже скоро 7 лет . У врача была неоднократно - она очень компетентная - говорит, что я здорова на все 100. Да я и сама себя чувствую здоровой. Никаких жалоб. Заметила только, что особое обострение моих проблем происходит летом, когда температура переваливает за 30 градусов. Зимой все намного проще. Я чувствую себя почти комфортно.

Гость
#16
S&M

Не могут 2 недели месячные идти,не врите.

Еще как могу у меня 19 дней было, правда забрали в больницу с кровотечением на 20 день, и это были первые месячные в жизни, вот так.

Гость
#17
Катя

У меня очень сильные месячные, и так каждый раз... прокладку меняю каждые полчаса и через час, на один день требуется пачка прокладок! Постоянно протекаю, у меня уже штанов нет! А ждать пока высохнут, ещё одни протекут! Ночью ставлю будильник на каждый час, что бы встать и поменять... а то протекаю очень сильно! Не высыпаюсь.... голова, и живот адски болят... Обычно они идут неделю или две... боюсь сидеть и лежать... постоянно приходится стоять, или что-то делать! Если посижу, а потом встану - всё, я протекла насквозь! То же самое, когда лежу! Помогите, может что-то со мной не то?

Попробуйте экстракт водного перца, по 15 капель 2 раза в день три дня, но это временная мера

Ина
#18

у меня так же, диагноз-миома матки, и боли дикие, две недели это еще по божески, бывает и месяц, перерыв 2 дня, и по новой, а врачам одно и то же- анализы сдавайте, боли типа от спаек, ничего страшного, есть памперсы для лежачих больных, ( ну для тех кто ходит под себя), удобная вещь - можно спать всю ночь спокойно, миома на 4 недели - можно пока и не опереровать

Гость
#19
S&M

Не могут 2 недели месячные идти,не врите.

У меня и по три шли.

Гость
#20
Катя

Помогите, может что-то со мной не то?

Гиперплазия эндометрия например это может быть. И другие варианты есть, тоже не радостные.

А почему бы вам с вашей проблемой к врачу не обратиться?

мария
#21

у меня тоже такая проблема правда не две недели а три дня. но так как я работаю почтальоном (постоянно на ногах и в дороги ) эти дни ожидаю с ужасом.. но на своем опыте могу сказать что большинство из нас время находят на что угодно только не на здоровье( в том числе и я.... к сожалению

Лаура
#22
Ната

у меня такое только один раз было в прошлом году в Болгарии: кошмар, там было очень жарко, смена климата и просто море из меня вытекало, прокладка за 3 минуты полностью пропитывались, один раз шла по дороге и тут раз и извержение, ели добежала до гостиницы, мне потом перед горничной стыдно было, даже простыни испачкались...радовало, что это только 2 дня продолжалось...самые короткие месячные...кстати, помогает лимон и сухое вино, останавливают кровотечение

Это же кровотечение было! Это серьёзно!

Луиза
#23

Мне помогли тренажеры женская сила от секретного фитнеса! И цикл нормализовался и уже не такие обильные месячные стали

Гость
#24
S&M

Не могут 2 недели месячные идти,не врите.

Почему это не могут? У меня месяц шли .

Гость
#25
S&M

Не могут 2 недели месячные идти,не врите.

Могут, это гормональный сбой называется, у меня 10 дней идут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Я

мммда. у меня были сильные м...но не на столько же!

каждый час вставать...нет, фигня какая-то

Я почти каждый час встаю, использую не только прокладку, но и тампон и туалетную бумагу скручиваю, иначе будет потоп в постели. Так обычно день, два.

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 558 тем