Гость
Статьи
Очень странные …

Очень странные месячные

Здравствуйте девушки!
Планируем с мужем ребёночка.
В прошлом цикле было что то очень странное. Месячные пришли на 3 дня раньше. Все началось с коричневой мазни и потом пошли очень обильно. Настолько обильных месячных у меня никогда раньше не было. Думаю что скорее всего беременность не закрепилась.
В этом цикле опять что то странное. Месячные пришли на день позже. Очень скудные и безболезненные. У меня всегда очень сильно болит живот во время месячных и приходится принимать обезболивающие таблетки.
Что же это такое? Гормональный сбой?
Может быть у кого то из вас было так? Поискала в интернете, но не нашла подобной темы. Так странно что в одном месяце месячные очень обильные и потом вдруг скудные...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы надоели со своими месячными,и д и o т к и

#2

вы планируете ребёнка и не можете дойти до врача?

Гость
#3

Конечно пойду к врачу. Просто захотелось пообщаться.

Гость
#4

У меня было тоже самое,оказалось-эндометриоз.советую не затягивать с гинекологом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Спасибо за ваш ответ!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: