Гость
Статьи
Семена подорожника …

Семена подорожника эффективность

Девочки, хотелось бы почитать реальные отзывы о семенах подорожника, о которых расписано так красиво в интернете. Здесь есть уже тема о них, но она создана от реализатора их (Олеси). Но хотелось бы услышать именно отзывы от тех, кто их действительно пропил. У меня была внематочная, правую трубу удалили, левая полностью непроходимая, по обследованию эхогидротубации(ввод контрастной жидкости, вообщем, узи трубы). Вот решилась и заказа 2 пачки семян и пачку сбора при непроходимости. Надеюсь, что поможет, ведь пару положительных отзывов все-таки я прочитала. Конечно, если не получится, то пойду по старому плану( ЭКО ), но все равно Попытка не пытка) на их сайте есть комплекс, который состоит из семян подорожника, маточной гвоздики, сбора при непроходимости и сока лопуха. Сок лопуха и гвоздила продаются у нас в аптеках, поэтому их планирую докупить у себя в городе и попробовать пропить этот комплекс. Семена же и сбор планирую докупать потемнеете необходимости. Обо всех новостях буду отписывать здесь в теме. Кстати, наряду со всем этим измеряю базальную температуру, по которой составляю график. И семена подорожника планирую давать пропить мужу вместе со мной. Самое удивительное, что меня повергло начать пить семена, были прочитанные отзывы о том,что девочки беременели пропив их всего месяц, полтора. Но о честности этих отзывов я неуверенна, поэтому хотелось бы почитать о них здесь.

Жаннет с Нягани
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, если труба не проходима, то хоть в эти самые трубы заливай подорожник. Чуда не будет. Лучше сразу на ЭКО настраивайтесь

Гость
#3

Сделайте скорее ЭКО, не теряйте время на всякую фигню, только время упустите.

Гость
#4

Такая большая,а всё в сказки верит.

#5

Да я и так настраиваюсь на ЭКО, просто попытка не пытка, а вдруг чудо произойдет. И я не в сказки верю, а в чудеса. А не получится, ну и пойду по старой схеме)

Ксения
#7

"Моей подруге после внематочной беременности трубу сохранить не удалось, ее перевязали. После неудачных попыток забеременеть врач огорошил ее неутешительным диагнозом: непроходимость оставшейся трубы. В медицинском центре посоветовали пройти лапароскопию для удаления спаек и восстановления проходимости маточной трубы. bloked-tubes. И все получилось! Мне кажется, что Фитотераипия - это дополнение к лечению, а не само лечение. На крайний случай ЭКО

#8

***** это, если у Вас непроходимость, то Вам только ЭКО подходит, зачем заниматься бредом, если проще пойти на ЭКО, тем более что по квоте делают бесплатно. http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/ подробнее тут почитайте про клиники ЭКО и процедуру в целом и отправляйтесь за детишками

Надежда
#9

Привет! Если кому то нужны семена подорожника, настойка маточной гвоздики и тройчатка в Ростове-на-Дону. Обращайтесь. Я заказывала в фитоцентре Аленький цветочек, отдам дешевле.

Юля
#10

Я тоже в Аленьком Цветочке заказывала. Начала принимать. Надеюсь, поможет!

#11

Вообщем в попытках испытать свое счастье я пропила эти семена вместе с дополнением не помню уже чего,на несколько тысяч рублей заказывала пару раз, в этом же Аленьком цветочке,увы, ничего не помогло. Но попытка была не пытка,в таком деле надо попробовать все возможное и невозможное, сегодня у меня 6 день протокола ЭКО.

Ирина
#11

Я не соглашусь с Вами, Жанна. Вы занимались самодеятельностью, как я вижу. Про Аленький Цветочек отзывов много. Я давно уже их читала на разных женских форумах по бесплодию. Видимо, центр существует много лет. И все пишу одно, что нужно ПОСОВЕТОВАТЬСЯ со специалистами. Вы же зубы сами себе не лечите? А травы набираете по наитию. Да еще и в разных местах собираете свой комплекс. А как же дозировка? Могу сказать одно, мне помогло. И, как я считаю, помогло именно потому, что я предоставила все анализы (кое-что еще даже пришлось достать) , и получила схему и сопровождение. Причины у всех свои. И лечение у каждого свое. На АЙРЕККОМЕД девушки тоже рассказывали о своих победах с травами, и очень подробно. Единственный минус трав - это длительность приема. А эффективность, при должном отношении, очень хорошая. Здоровья всем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Здравствуйте 👋 Скажите пожалуйста у Вас получилось забеременеть?я с той же проблемой как и у Вас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: